Llaves Infantil Copa Viña 2024 - Día 3

Categoria 161205 - Varones desde Blanco a Blanco Amarillo, 33.0 a 36.9 (llave de 2 competidores)

Joseph Salgado

Pride Team Iquique

11 años, 35.00 Kilos

Adolfo castillo soza o

Taekwondo Olimpico La Serena

11 años, 36.00 Kilos

FINAL

Categoria 161207 - Varones desde Blanco a Blanco Amarillo, 41.0 a 44.9 (por el momento sin competidor)

Martin Barra Yañez

RevoluciÓn Tkd CuricÓ

11 años, 41.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161208 - Varones desde Blanco a Blanco Amarillo, 45.0 a 48.9 (por el momento sin competidor)

Jaime Espinoza Soto

Unbroken

12 años, 47.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161214 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 10.0 a 32.9 (llave de 2 competidores)

Santiago araya

Club Panthehonor Talca

11 años, 30.00 Kilos

luis medina

TAEKWONDO FORESTAL

11 años, 28.00 Kilos

FINAL

Categoria 161215 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 33.0 a 36.9 (llave de 6 competidores)

Samuel Alvarez Carter

J TEAM

11 años, 33.00 Kilos

matias barahona villalobos

HAN-MOO

11 años, 34.00 Kilos

Hernan Astudillo

HURACAN TKD

11 años, 34.00 Kilos

angel maximiliano valdez muñoz

academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar

11 años, 36.80 Kilos

alberto antonio gonzalez guarello

Taekwondo Olimpico La Serena

11 años, 36.00 Kilos

Manuel Triviño

Rott Tkd Punta Arenas

11 años, 35.00 Kilos

FINAL

Categoria 161216 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 37.0 a 40.9 (por el momento sin competidor)

Benjamín Garcés

Tae Sport Chile

13 años, 38.80 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161218 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 45.0 a 48.9 (llave de 2 competidores)

Martín Chuhuaicura Quintana

TEAM BIAVA

12 años, 48.00 Kilos

Antonio Navarro Díaz

Unbroken

12 años, 48.00 Kilos

FINAL

Categoria 161219 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 49.0 a 52.9 (llave de 2 competidores)

Maximiliano Pérez González

Club TAE jin

11 años, 51.00 Kilos

Joaquin Gomez

''Seleccion Taekwondo De Caldera''

13 años, 51.30 Kilos

FINAL

Categoria 161220 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 53.0 a 56.9 (llave de 2 competidores)

Enzo vera ibañez

TAEKWONDO FORESTAL

12 años, 54.00 Kilos

Gonzalo Martinez Olivares

Club Santo Domingo

13 años, 53.00 Kilos

FINAL

Categoria 161222 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 61.0 a 64.9 (por el momento sin competidor)

Cristobal Cárdenas González

J TEAM

13 años, 64.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161223 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 65.0 a 200.0 (llave de 2 competidores)

Alfredo Villella

Olimpus Taekwondo

13 años, 89.00 Kilos

Ariel huitra quichen

Club TAE jin

12 años, 70.00 Kilos

FINAL

Categoria 161224 - Varones desde Verde a Azul, 10.0 a 32.9 (llave de 2 competidores)

Simon Mateo Cordero Constanzo

TAEKWONDO FORESTAL

11 años, 27.00 Kilos

Tomás Segovia Fica

Unbroken

11 años, 31.00 Kilos

FINAL

Categoria 161226 - Varones desde Verde a Azul, 37.0 a 40.9 (llave de 3 competidores)

Benjamin Cisternas Riquelme

Guerreros Sepul

11 años, 40.00 Kilos

Maximiliano Cuevas Olivares

Club Santo Domingo

11 años, 40.00 Kilos

Joaquín Silva Oyarce

J TEAM

11 años, 38.00 Kilos

FINAL

Categoria 161227 - Varones desde Verde a Azul, 41.0 a 44.9 (llave de 5 competidores)

diego gonzales linares

HAN-MOO

11 años, 43.00 Kilos

Rafael Gomez

''Seleccion Taekwondo De Caldera''

11 años, 44.00 Kilos

Diego Araya

''Seleccion Taekwondo De Caldera''

12 años, 42.00 Kilos

Tomas Gonzalez Sepulveda

Club Santo Domingo

11 años, 41.80 Kilos

Martín Alejandro Fuenzalida Olivares

Kumgang Rancagua

11 años, 41.00 Kilos

FINAL

Categoria 161228 - Varones desde Verde a Azul, 45.0 a 48.9 (por el momento sin competidor)

Maximiliano Caro Aravena

Team Victory

13 años, 48.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161230 - Varones desde Verde a Azul, 53.0 a 56.9 (por el momento sin competidor)

Iskay Menay Hernández

J TEAM

13 años, 56.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161231 - Varones desde Verde a Azul, 57.0 a 60.9 (llave de 4 competidores)

Martin Alonso Chavez Espina

Taekwondo Brandaukim

13 años, 57.60 Kilos

Haim López

HAN-MOO

13 años, 58.00 Kilos

Fabián Korner Carvajal

Musotokwan

13 años, 60.00 Kilos

Martin Sandoval Sandoval

Guerreros Sepul

13 años, 60.00 Kilos

FINAL

Categoria 161233 - Varones desde Verde a Azul, 65.0 a 200.0 (llave de 3 competidores)

Joaquin Toledo

J TEAM

13 años, 67.00 Kilos

Sebastián Flores Daque

Olimpus Taekwondo

13 años, 68.00 Kilos

Joaquin Rivas Roblero

Club Santo Domingo

12 años, 67.00 Kilos

FINAL

Categoria 161234 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 10.0 a 32.9 (por el momento sin competidor)

Facundo Araya Zamora

HAN-MOO

11 años, 29.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161235 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 33.0 a 36.9 (llave de 2 competidores)

Alberto González guarello

Taekwondo Olimpico La Serena

11 años, 36.00 Kilos

Diego Cubillos

HAN-MOO

12 años, 36.00 Kilos

FINAL

Categoria 161236 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 37.0 a 40.9 (por el momento sin competidor)

Máximo Belmonte

HAN-MOO

11 años, 38.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161237 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 41.0 a 44.9 (llave de 3 competidores)

Benjamín de Ferrari

CHITA TKD

12 años, 42.00 Kilos

DIEGO BARRIENTOS OJEDA

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

11 años, 43.00 Kilos

Matias Agustín Correa Mollo

Musotokwan

12 años, 42.00 Kilos

FINAL

Categoria 161238 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 45.0 a 48.9 (llave de 2 competidores)

Martin Valdivia

J TEAM

12 años, 45.00 Kilos

Max Pinto Ortiz

HURACAN TKD

11 años, 46.00 Kilos

FINAL

Categoria 161239 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 49.0 a 52.9 (por el momento sin competidor)

thomas gaspar fernandez amaya

academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar

11 años, 52.10 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161241 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 57.0 a 60.9 (por el momento sin competidor)

Edward Lazcano Lobos

J TEAM

13 años, 60.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161242 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 61.0 a 64.9 (por el momento sin competidor)

ALONSO MANCILLA GALLARDO

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

12 años, 63.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161244 - Damas desde Blanco a Blanco Amarillo, 10.0 a 32.9 (llave de 3 competidores)

Valentina lugo

Club Panthehonor Talca

11 años, 30.00 Kilos

BRIHANA APARICIO

Pride Team Iquique

11 años, 30.00 Kilos

Mía monge

Taekwondo Olimpico La Serena

11 años, 32.00 Kilos

FINAL

Categoria 161246 - Damas desde Blanco a Blanco Amarillo, 37.0 a 40.9 (por el momento sin competidor)

Antonella Belén Hernández Carrasco

VALENCIA & BENITES TAEKWONDO

11 años, 40.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161248 - Damas desde Blanco a Blanco Amarillo, 45.0 a 48.9 (llave de 2 competidores)

Antonia Bustamante Reveco

Kumgang Rancagua

11 años, 46.00 Kilos

Vicenta Careaga

Unbroken

11 años, 46.00 Kilos

FINAL

Categoria 161252 - Damas desde Blanco a Blanco Amarillo, 61.0 a 64.9 (por el momento sin competidor)

Emilia Careaga

Unbroken

12 años, 63.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161255 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 33.0 a 36.9 (llave de 2 competidores)

María Emilia Cornejo Pulgar

Unbroken

11 años, 35.00 Kilos

ARANZA OJEDA DOMINGUEZ

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

11 años, 33.00 Kilos

FINAL

Categoria 161256 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 37.0 a 40.9 (llave de 3 competidores)

Ambar Chuhuaicura

TEAM BIAVA

11 años, 40.00 Kilos

Agustina Navea

ROTT TKD

12 años, 40.90 Kilos

Sofia Viera

''Seleccion Taekwondo De Caldera''

12 años, 38.90 Kilos

FINAL

Categoria 161257 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 41.0 a 44.9 (llave de 5 competidores)

SOFÍA ESPINOZA ARACENA

TEAM ACONCAGUA

11 años, 41.60 Kilos

Matilda Casagrande

J TEAM

11 años, 43.00 Kilos

Martina Farias

Musotokwan

12 años, 42.00 Kilos

Stefany Erices Gatica

Musotokwan

12 años, 43.00 Kilos

Antonella Villella

Olimpus Taekwondo

11 años, 42.00 Kilos

FINAL

Categoria 161258 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 45.0 a 48.9 (llave de 3 competidores)

EMILIA MAGDALENA CABRERA MILLONES

Taekwondo Olimpico La Serena

11 años, 46.00 Kilos

Agustina Yevenes Chacon

Club Santo Domingo

11 años, 46.00 Kilos

Fernanda Gómez N.

Rott Tkd Punta Arenas

13 años, 48.00 Kilos

FINAL

Categoria 161259 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 49.0 a 52.9 (llave de 2 competidores)

Isidora San Martin

''Seleccion Taekwondo De Caldera''

12 años, 52.00 Kilos

Agustina Campos Jara

Club Santo Domingo

13 años, 49.00 Kilos

FINAL

Categoria 161260 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 53.0 a 56.9 (llave de 4 competidores)

JADE PIZARRO

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

11 años, 53.00 Kilos

MATILDA AGUSTINA BRIONES SOTO

Taekwondo Brandaukim

12 años, 55.00 Kilos

Renata Martínez Díaz

Musotokwan

12 años, 56.90 Kilos

Emilia Sánchez Cavieres

Unbroken

11 años, 55.00 Kilos

FINAL

Categoria 161264 - Damas desde Verde a Azul, 10.0 a 32.9 (llave de 5 competidores)

Myranda Karolina Morffe

TIGER TEAM

11 años, 28.00 Kilos

ninoska leyton vasquez

HAN-MOO

11 años, 25.00 Kilos

asuncion lanas velasco

Taekwondo Olimpico La Serena

11 años, 32.00 Kilos

Emilia Castro

TEAM BIAVA

11 años, 32.00 Kilos

Javiera Emi Hirose Vallejos

Team Victory

11 años, 32.00 Kilos

FINAL

Categoria 161265 - Damas desde Verde a Azul, 33.0 a 36.9 (llave de 3 competidores)

Isabella Vidal

J TEAM

11 años, 35.00 Kilos

FERNANDA ALVARADO CONTRERAS

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

13 años, 35.00 Kilos

Francisca Caro

Team Victory

11 años, 33.00 Kilos

FINAL

Categoria 161266 - Damas desde Verde a Azul, 37.0 a 40.9 (llave de 2 competidores)

Ignacia Andrea Matamoros Reyes

Tae Sport Chile

12 años, 40.00 Kilos

Antonia Gonzalez

Rott Tkd Punta Arenas

11 años, 40.00 Kilos

FINAL

Categoria 161267 - Damas desde Verde a Azul, 41.0 a 44.9 (llave de 2 competidores)

Camila Balbontín Perez

J TEAM

12 años, 43.00 Kilos

MONSERRAT FIERRO

Taekwondo Brandaukim

12 años, 44.00 Kilos

FINAL

Categoria 161268 - Damas desde Verde a Azul, 45.0 a 48.9 (llave de 7 competidores)

Colomba Schneider

J TEAM

13 años, 46.00 Kilos

antonella Reyes lizana

Yosae-DO

12 años, 48.00 Kilos

Makarena Ojeda González

Club TAE jin

11 años, 45.00 Kilos

Amparo Trinidad Ahumada Ponce

Taekwondo Trueno

12 años, 48.00 Kilos

Martina Elena Zúñiga Riquelme

Kumgang Rancagua

11 años, 46.00 Kilos

francisca Pacheco

Yosae-DO

13 años, 46.00 Kilos

Catari Lopez Leiva

HURACAN TKD

13 años, 46.00 Kilos

FINAL

Categoria 161269 - Damas desde Verde a Azul, 49.0 a 52.9 (llave de 4 competidores)

Florencia Molina

Musotokwan

11 años, 49.00 Kilos

PALOMA RIVERA GONZALEZ

Taekwondo MUGUNG

11 años, 52.00 Kilos

Constanza Espinoza Obreque

J TEAM

11 años, 49.00 Kilos

LORETO ARIAS ALVAREZ

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

13 años, 49.00 Kilos

FINAL

Categoria 161270 - Damas desde Verde a Azul, 53.0 a 56.9 (llave de 4 competidores)

Selena Quiñonez Prieto

Kumgang Rancagua

12 años, 55.00 Kilos

Amalia Mansilla

Taekwondo Musul Punta Arenas

11 años, 56.00 Kilos

Michelle Muñoz

''Seleccion Taekwondo De Caldera''

11 años, 54.00 Kilos

Ignacia Torres Alvarez

Musotokwan

11 años, 56.00 Kilos

FINAL

Categoria 161271 - Damas desde Verde a Azul, 57.0 a 60.9 (por el momento sin competidor)

agustina florencia aguirre blasco

academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar

11 años, 58.70 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161272 - Damas desde Verde a Azul, 61.0 a 64.9 (llave de 2 competidores)

CONSTANZA JASMIN FERREIRA ARRAU

Taekwondo Brandaukim

12 años, 64.00 Kilos

EMILIA ANTILAO CORDOVA

YOM CHI CHUN´S -CHILE

12 años, 64.50 Kilos

FINAL

Categoria 161273 - Damas desde Verde a Azul, 65.0 a 200.0 (por el momento sin competidor)

alexa fernanda hughes alvarez

academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar

13 años, 77.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161274 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 10.0 a 32.9 (por el momento sin competidor)

Alessia Pegoraro Maione

Tae Sport Chile

12 años, 29.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161275 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 33.0 a 36.9 (llave de 2 competidores)

Florencia Vergara

J TEAM

11 años, 34.00 Kilos

Javiera labrin

Taekwondo Olimpico La Serena

11 años, 34.00 Kilos

FINAL

Categoria 161278 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 45.0 a 48.9 (por el momento sin competidor)

Renata Pérez Chamorro

J TEAM

13 años, 48.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161279 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 49.0 a 52.9 (por el momento sin competidor)

Sofia Villarroel

J TEAM

11 años, 52.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161283 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 65.0 a 200.0 (por el momento sin competidor)

JOSELY PUENTES CAMPOS

YOM CHI CHUN´S -CHILE

12 años, 68.10 Kilos

Sin Competidor

116 Competidores