Llaves Juvenil Copa Viña 2024 - Día 3

Categoria 161328 - Damas desde Blanco a Blanco Amarillo, 49.0 a 51.9 (por el momento sin competidor)

Tabata Abigail Martínez Salas

VALENCIA & BENITES TAEKWONDO

14 años, 49.70 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161329 - Damas desde Blanco a Blanco Amarillo, 52.0 a 54.9 (por el momento sin competidor)

Ivannia Bravo Abraham

Club Santo Domingo

14 años, 52.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161335 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 42.0 a 43.9 (por el momento sin competidor)

Maite Román

Unbroken

17 años, 42.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161337 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 46.0 a 48.9 (llave de 4 competidores)

Francisca Soto Palma

RevoluciÓn Tkd CuricÓ

15 años, 48.00 Kilos

micaela antonia rojas vilches

academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar

16 años, 47.00 Kilos

Nayeli Gomez

Taekwondo Musul Punta Arenas

17 años, 48.00 Kilos

Fernanda Gómez N.

Rott Tkd Punta Arenas

15 años, 48.00 Kilos

FINAL

Categoria 161338 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 49.0 a 51.9 (llave de 2 competidores)

Paula Lynch Ugarte

J TEAM

14 años, 50.00 Kilos

JAVIERA GARCIA ACEVEDO

Taekwondo MUGUNG

15 años, 51.00 Kilos

FINAL

Categoria 161339 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 52.0 a 54.9 (llave de 2 competidores)

YULIANA CHAURA RODRIGUEZ

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

15 años, 53.00 Kilos

SOFIA AVENDAÑO

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

15 años, 53.00 Kilos

FINAL

Categoria 161341 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 59.0 a 62.9 (por el momento sin competidor)

agustina ortiz

Yosae-DO

14 años, 61.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161342 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 63.0 a 67.9 (por el momento sin competidor)

Yeidellen Salgado

Pride Team Iquique

15 años, 67.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161343 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 68.0 a 200.0 (llave de 2 competidores)

Catalina Espinoza Obreque

J TEAM

16 años, 83.00 Kilos

IGNACIA OYARZO GENSKOWSKI

YOM CHI CHUN´S -CHILE

14 años, 75.20 Kilos

FINAL

Categoria 161345 - Damas desde Verde a Azul, 42.0 a 43.9 (llave de 2 competidores)

Victoria Tenorio

''Seleccion Taekwondo De Caldera''

16 años, 43.50 Kilos

Florencia Bahamondez Pino

Unbroken

14 años, 42.00 Kilos

FINAL

Categoria 161346 - Damas desde Verde a Azul, 44.0 a 45.9 (por el momento sin competidor)

AGUSTINA PAZ OLIVARES GOMEZ

Revolución Iquique

15 años, 45.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161347 - Damas desde Verde a Azul, 46.0 a 48.9 (llave de 3 competidores)

Noemi Carrasco Ponce

Team Victory

15 años, 48.00 Kilos

carla hurtado

academia taekwondo koryo

14 años, 47.00 Kilos

AGUSTINA PAZ OLIVARES GOMEZ

Revolución Iquique

15 años, 48.00 Kilos

FINAL

Categoria 161348 - Damas desde Verde a Azul, 49.0 a 51.9 (llave de 3 competidores)

Kattybell Balbontín Perez

J TEAM

14 años, 49.00 Kilos

Camila Villalobos Huamán

Club Santo Domingo

15 años, 49.00 Kilos

MAIRA BUGUEÑO BERNAL

Revolución Iquique

15 años, 51.00 Kilos

FINAL

Categoria 161349 - Damas desde Verde a Azul, 52.0 a 54.9 (llave de 3 competidores)

Ashley Galleguillos

''Seleccion Taekwondo De Caldera''

14 años, 53.00 Kilos

Nicole Peralta

''Seleccion Taekwondo De Caldera''

15 años, 54.00 Kilos

Valentina Peña Lazcano

J TEAM

14 años, 53.00 Kilos

FINAL

Categoria 161350 - Damas desde Verde a Azul, 55.0 a 58.9 (llave de 4 competidores)

Victoria Morales

academia taekwondo koryo

15 años, 58.00 Kilos

Elisa Ahumada

HURACAN TKD

16 años, 58.00 Kilos

Sofia Valle

TAEKWONDO FORESTAL

17 años, 58.00 Kilos

MARIELA MAASS IRARRAZABAL

Revolución Iquique

15 años, 55.00 Kilos

FINAL

Categoria 161351 - Damas desde Verde a Azul, 59.0 a 62.9 (llave de 2 competidores)

Noelia Flores Daque

Olimpus Taekwondo

14 años, 60.00 Kilos

Mahani Manuheuroroa

Musotokwan

14 años, 60.00 Kilos

FINAL

Categoria 161352 - Damas desde Verde a Azul, 63.0 a 67.9 (llave de 4 competidores)

Monserrat Garces Mora

Kumgang Rancagua

14 años, 67.00 Kilos

Antonella Vidal

J TEAM

14 años, 67.00 Kilos

ISIDORA CASTILLO

Revolución Iquique

15 años, 63.00 Kilos

Millaray Arias Trujillo

Taekwondo Trueno

17 años, 67.00 Kilos

FINAL

Categoria 161353 - Damas desde Verde a Azul, 68.0 a 200.0 (llave de 6 competidores)

Paz Belen

Asoc.tkd metropolitana

17 años, 90.00 Kilos

Camila Fuentes Navarrete

HURACAN TKD

16 años, 72.00 Kilos

antonia paz lincocheo saa

academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar

16 años, 69.00 Kilos

VALENTINA VELASQUEZ SUBIABRE

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

14 años, 75.00 Kilos

Alyson Becerra

Sangom academy

14 años, 70.00 Kilos

Fernanda Perez

J TEAM

14 años, 74.00 Kilos

FINAL

Categoria 161358 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 49.0 a 51.9 (llave de 2 competidores)

ISABELLA FIGUEROA BILBAO

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

14 años, 51.00 Kilos

Elizabeth Cabrera San Martín

J TEAM

17 años, 50.00 Kilos

FINAL

Categoria 161359 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 52.0 a 54.9 (llave de 2 competidores)

Monserrat Caroca Carrera

Unbroken

16 años, 54.00 Kilos

Emilia Carroll Carvallo

J TEAM

14 años, 54.00 Kilos

FINAL

Categoria 161360 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 55.0 a 58.9 (llave de 4 competidores)

Magdalena Montecinos Ponce

Musotokwan

16 años, 55.00 Kilos

Ambar Pérez González

Club TAE jin

14 años, 55.00 Kilos

MARIELA MAASS IRARRAZABAL

Revolución Iquique

15 años, 55.00 Kilos

Thiare Araya Fica

''Seleccion Taekwondo De Caldera''

15 años, 58.00 Kilos

FINAL

Categoria 161361 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 59.0 a 62.9 (llave de 2 competidores)

Rocio gonzalez

Pride Team Iquique

17 años, 60.00 Kilos

Giorgia Escobar Ramirez

J TEAM

14 años, 62.00 Kilos

FINAL

Categoria 161362 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 63.0 a 67.9 (llave de 2 competidores)

Catalina Arancibia Majmud

Musotokwan

14 años, 63.00 Kilos

DIANA OYARZO

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

16 años, 65.00 Kilos

FINAL

Categoria 161368 - Varones desde Blanco a Blanco Amarillo, 55.0 a 58.9 (por el momento sin competidor)

Carlos Estevens Veloz Pandares

Team Victory

15 años, 55.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161375 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 45.0 a 47.9 (por el momento sin competidor)

Diego Núñez

Rott Tkd Punta Arenas

15 años, 47.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161376 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 48.0 a 50.9 (llave de 2 competidores)

Ariel Pérez Soto

Club TAE jin

15 años, 49.00 Kilos

DERECK SALINAS

Pride Team Iquique

15 años, 50.00 Kilos

FINAL

Categoria 161378 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 55.0 a 58.9 (llave de 3 competidores)

GUSTAVO DIAZ GONZÁLEZ

TEAM ACONCAGUA

14 años, 55.00 Kilos

Santiago Valles Zambrano

VALENCIA & BENITES TAEKWONDO

14 años, 55.20 Kilos

Matías Sofi Veas

VALENCIA & BENITES TAEKWONDO

14 años, 58.60 Kilos

FINAL

Categoria 161379 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 59.0 a 62.9 (llave de 4 competidores)

Martin Lagos Diaz

Club Santo Domingo

15 años, 62.50 Kilos

Cristobal Duarte Bugeño

Kumgang Rancagua

15 años, 62.00 Kilos

Cristobal Diaz

Pride Team Iquique

16 años, 61.00 Kilos

Victor Benjamin Lara Rodriguez

VALENCIA & BENITES TAEKWONDO

15 años, 62.80 Kilos

FINAL

Categoria 161380 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 63.0 a 67.9 (llave de 2 competidores)

Andy González Quiroz

TAEKWONDO FORESTAL

15 años, 66.00 Kilos

Yosef Sarmiento

J TEAM

16 años, 67.00 Kilos

FINAL

Categoria 161385 - Varones desde Verde a Azul, 45.0 a 47.9 (llave de 2 competidores)

Dufran León

Team Victory

14 años, 46.00 Kilos

cristobal agustin suarez galvez

academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar

14 años, 47.00 Kilos

FINAL

Categoria 161387 - Varones desde Verde a Azul, 51.0 a 54.9 (llave de 6 competidores)

Ariel Pérez

HAN-MOO

17 años, 54.00 Kilos

Patricio Ignacio Salinas

Pride Team Iquique

16 años, 54.00 Kilos

Lucas Lara

J TEAM

16 años, 52.00 Kilos

Franco Arancibia

''Seleccion Taekwondo De Caldera''

14 años, 54.00 Kilos

Diego Arostica

''Seleccion Taekwondo De Caldera''

16 años, 54.00 Kilos

Martin Nahuelhuen

Taekwondo Musul Punta Arenas

15 años, 53.50 Kilos

FINAL

Categoria 161388 - Varones desde Verde a Azul, 55.0 a 58.9 (llave de 2 competidores)

Luciano Concha

''Seleccion Taekwondo De Caldera''

15 años, 57.00 Kilos

Benjamin Acuña

''Seleccion Taekwondo De Caldera''

14 años, 56.70 Kilos

FINAL

Categoria 161390 - Varones desde Verde a Azul, 63.0 a 67.9 (llave de 7 competidores)

Francisco Torres Lazo

Kumgang Rancagua

16 años, 63.00 Kilos

Joshua pino

Taekwondo Nortegrande IQQ

17 años, 63.00 Kilos

KHRIS EIDAN VALENZUELA MUÑOZ

Taekwondo Brandaukim

16 años, 67.00 Kilos

Joaquín Salas Tello

Musotokwan

14 años, 64.00 Kilos

Lorenzo Torres Fernandez

Kumgang Rancagua

15 años, 64.00 Kilos

Alonso Silva Araneda

Kumgang Rancagua

16 años, 63.00 Kilos

Darien Sazo

''Seleccion Taekwondo De Caldera''

16 años, 67.00 Kilos

FINAL

Categoria 161392 - Varones desde Verde a Azul, 73.0 a 77.9 (por el momento sin competidor)

Agustín Prado Soto

Olimpus Taekwondo

17 años, 74.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161393 - Varones desde Verde a Azul, 78.0 a 200.0 (por el momento sin competidor)

VICENTE PERALTA

Revolución Iquique

17 años, 80.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161395 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 45.0 a 47.9 (llave de 3 competidores)

Vicente Urra

Team Victory

14 años, 46.00 Kilos

SEBASTIAN ESPINOZA

HWARANGDO TALCA

15 años, 47.90 Kilos

Vicente leyton vasquez

HAN-MOO

16 años, 47.00 Kilos

FINAL

Categoria 161396 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 48.0 a 50.9 (por el momento sin competidor)

Gabriel Mouras Cortéz

J TEAM

14 años, 50.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161397 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 51.0 a 54.9 (llave de 2 competidores)

David Herrera Faundez

HURACAN TKD

14 años, 54.00 Kilos

Amaro Espinoza Ceballos

Pride Team Iquique

16 años, 54.00 Kilos

FINAL

Categoria 161399 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 59.0 a 62.9 (llave de 2 competidores)

Matías Casanova Villalen

Kumgang Rancagua

15 años, 62.00 Kilos

Fernando Pérez Marambio

J TEAM

15 años, 62.00 Kilos

FINAL

Categoria 161400 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 63.0 a 67.9 (por el momento sin competidor)

CRISTOBAL HAASE HENRIQUEZ

YOM CHI CHUN´S -CHILE

15 años, 63.50 Kilos

Sin Competidor

Categoria 161401 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 68.0 a 72.9 (llave de 2 competidores)

Damian Campos

''Seleccion Taekwondo De Caldera''

17 años, 70.00 Kilos

Marco Rivas Montenegro

HURACAN TKD

16 años, 70.00 Kilos

FINAL

Categoria 161403 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 78.0 a 200.0 (llave de 2 competidores)

VICENTE SAN MARTIN

Revolución Iquique

17 años, 80.00 Kilos

Benjamin Anthonio Correa Mollo

Musotokwan

14 años, 86.00 Kilos

FINAL

100 Competidores