Copa Viña 2024

Equipo Nombre Sexo Edad Grado Peso Peso desde Peso hasta Chequeado
1 Cobras Quellon Lucía Obando - 62964 F 15 1º Dan 58.00 No
2 Tae Sport Chile Benjamín Garcés - 63902 M 13 Amarillo 38.80 No
3 Tae Sport Chile Ignacia Andrea Matamoros Reyes - 63274 F 12 Azul 40.00 No
4 Tae Sport Chile Alessia Pegoraro Maione - 63275 F 12 Azul Rojo 29.00 No
5 Tae Sport Chile Francisca Brunel Valenzuela - 63276 F 33 Amarillo Verde 60.00 No
6 Tae Sport Chile José Miguel Moreno Trincado (Para-Taekwondo) - 63277 M 32 Verde Azul 68.00 No
7 Taekyon Kwan Rancagua Anthonella Soto Cornejo - 61554 F 14 1º Dan 55.00 No
8 Taekyon Kwan Rancagua Matias Lopez Miranda - 61556 M 15 1º Dan 54.00 No
9 Taekyon Kwan Rancagua Vanessa Soto Cornejo - 61558 F 16 1º Dan 48.00 No
10 Taekyon Kwan Rancagua Vicente Salas Salazar - 61560 M 16 1º Dan 60.00 No
11 Taekyon Kwan Rancagua Jorge Soto Caroca - 63088 M 52 Amarillo Verde 95.00 No
12 TAEKWONDO FORESTAL América Iturrieta Pabst - 61446 F 23 1º Dan 52.00 No
13 TAEKWONDO FORESTAL Juan medina - 61447 M 12 1º Dan 35.00 No
14 TAEKWONDO FORESTAL Gabriel Alexander Ponce Suarez - 61448 M 18 1º Dan 73.00 No
15 TAEKWONDO FORESTAL Martina Alarcon Toro - 61449 F 12 1º Dan 43.00 No
16 TAEKWONDO FORESTAL Osvaldo Rodriguez Ferrada - 61450 M 27 3º Dan 79.00 No
17 TAEKWONDO FORESTAL Sebastian Bernal Quiroz - 61451 M 27 1º Dan 83.00 No
18 TAEKWONDO FORESTAL Sara Collazos miranda - 61452 F 21 1º Dan 48.00 No
19 TAEKWONDO FORESTAL Claudio Alarcón - 63505 M 43 1º Dan 64.00 No
20 TAEKWONDO FORESTAL Sebastián Castillo - 63970 M 19 Azul Rojo 79.00 No
21 TAEKWONDO FORESTAL David Díaz gorena - 62739 M 27 Verde 86.00 No
22 TAEKWONDO FORESTAL Andy González Quiroz - 62738 M 15 Amarillo 66.00 No
23 TAEKWONDO FORESTAL luis medina - 62827 M 11 Amarillo Verde 28.00 No
24 TAEKWONDO FORESTAL Enzo vera ibañez - 62868 M 12 Amarillo Verde 54.00 No
25 TAEKWONDO FORESTAL Martina Valle - 62878 F 20 Rojo 56.00 No
26 TAEKWONDO FORESTAL Simon Mateo Cordero Constanzo - 62879 M 11 Verde 27.00 No
27 TAEKWONDO FORESTAL Sofia Valle - 62880 F 17 Verde 58.00 No
28 TAEKWONDO FORESTAL Sayeññ Reyes - 63969 F 21 Amarillo 85.00 No
29 TAEBEK Nicolas Padilla - 61860 M 24 1º Dan 67.00 No
30 TAEBEK Trinidad Pezoa - 61687 F 18 1º Dan 45.00 No
31 TAEBEK Fernando pezoa - 62029 M 18 Rojo Negro 57.00 No
32 Dojang Korio Atacama DEMIAN GONZALEZ - 61582 M 15 1º Dan 72.00 No
33 Dojang Korio Atacama Elias Josue Jimenez Alvarez - 61584 M 11 1º Dan 51.00 No
34 Dojang Korio Atacama JORDAN ORDENES ROBLEDO - 61585 M 15 1º Dan 53.00 No
35 Dojang Korio Atacama MAYRA ORELLANA VENEGAS - 61586 F 13 1º Dan 50.00 No
36 Kumgang Rancagua Rouse Quilodrán Perez - 61613 F 13 1º Dan 58.00 No
37 Kumgang Rancagua Ignacio Mansilla - 61614 M 16 1º Dan 62.00 No
38 Kumgang Rancagua Renato Carrasco Ahumada - 61620 M 17 1º Dan 56.00 No
39 Kumgang Rancagua Sebastián Bastías Soto - 61616 M 16 1º Dan 67.00 No
40 Kumgang Rancagua Sebastian Acevedo B. - 61617 M 13 1º Dan 58.00 No
41 Kumgang Rancagua Nicolás facundo Rodríguez Contreras - 61619 M 11 1º Dan 34.00 No
42 Kumgang Rancagua Matías Agustín Alonso Morales Romero - 61624 M 11 1º Dan 44.00 No
43 Kumgang Rancagua Alonso Silva Araneda - 61807 M 16 Azul 63.00 No
44 Kumgang Rancagua Selena Quiñonez Prieto - 61813 F 12 Azul 55.00 No
45 Kumgang Rancagua Monserrat Sanzana Escobar - 61814 F 19 Amarillo 68.00 No
46 Kumgang Rancagua Monserrat Garces Mora - 61816 F 14 Verde Azul 67.00 No
47 Kumgang Rancagua Catalina Verdejo Baeza - 61818 F 18 Rojo 52.00 No
48 Kumgang Rancagua Martina Elena Zúñiga Riquelme - 61820 F 11 Verde 46.00 No
49 Kumgang Rancagua Antonia Bustamante Reveco - 61821 F 11 Blanco 46.00 No
50 Kumgang Rancagua Matías Casanova Villalen - 61822 M 15 Rojo Negro 62.00 No
51 Kumgang Rancagua Lorenzo Torres Fernandez - 61823 M 15 Verde Azul 64.00 No
52 Kumgang Rancagua Cristobal Duarte Bugeño - 61824 M 15 Amarillo Verde 62.00 No
53 Kumgang Rancagua Francisco Torres Lazo - 61827 M 16 Verde 63.00 No
54 Kumgang Rancagua Juditza Madrid Cerda - 61829 F 24 Amarillo Verde 56.00 No
55 Kumgang Rancagua Diana Acevedo Yeomans - 61830 F 34 Verde 62.00 No
56 Kumgang Rancagua Martín Alejandro Fuenzalida Olivares - 61962 M 11 Verde 41.00 No
57 RevoluciÓn Tkd CuricÓ Francisca Soto Palma - 63561 F 15 Amarillo Verde 48.00 No
58 RevoluciÓn Tkd CuricÓ Martin Barra Yañez - 63563 M 11 Blanco Amarillo 41.00 No
59 YOM CHI CHUN´S -CHILE JOSELY PUENTES CAMPOS - 63759 F 12 Rojo 68.10 No
60 YOM CHI CHUN´S -CHILE ANYELO LUENGO DINAMARCA - 63777 M 23 Amarillo 75.00 No
61 YOM CHI CHUN´S -CHILE IGNACIA OYARZO GENSKOWSKI - 63772 F 14 Amarillo 75.20 No
62 YOM CHI CHUN´S -CHILE CRISTOBAL HAASE HENRIQUEZ - 63773 M 15 Rojo 63.50 No
63 YOM CHI CHUN´S -CHILE EMILIA ANTILAO CORDOVA - 63829 F 12 Azul 64.50 No
64 YOM CHI CHUN´S -CHILE JOSELY PUENTES CAMPOS - 63842 F 12 Rojo 68.10 No
65 La Legion TRINIDAD CASANGA MANQUEZ - 61517 F 12 1º Dan 32.00 No
66 La Legion IGNACIA SERRANO GONZALEZ - 61519 F 12 1º Dan 54.00 No
67 La Legion VALENTINA CARVAJAL - 61521 F 14 1º Dan 50.00 No
68 La Legion MARTINA VELIS - 61523 F 15 1º Dan 62.00 No
69 La Legion GIANELLA ROJAS - 61527 F 12 1º Dan 36.90 No
70 La Legion BENJAMIN COFRE SEGOVIA - 61530 M 14 1º Dan 40.90 No
71 Club Panthehonor Talca José Pablo cordero bertoni - 61591 M 13 1º Dan 35.00 No
72 Club Panthehonor Talca Martin Norambuena - 61592 M 11 1º Dan 36.00 No
73 Club Panthehonor Talca Juan Diego Briceño - 61593 M 12 1º Dan 35.00 No
74 Club Panthehonor Talca Martin araya - 61594 M 16 1º Dan 54.00 No
75 Club Panthehonor Talca Paz bravo - 61595 F 15 1º Dan 54.00 No
76 Club Panthehonor Talca Emilio araya - 61596 M 12 1º Dan 44.00 No
77 Club Panthehonor Talca Roció Ibacache - 61598 F 12 1º Dan 50.00 No
78 Club Panthehonor Talca Renata Vázquez - 61601 F 11 1º Dan 58.00 No
79 Club Panthehonor Talca Matías Sepulveda - 61603 M 15 1º Dan 62.00 No
80 Club Panthehonor Talca Martina Beltran - 61605 F 15 1º Dan 70.00 No
81 Club Panthehonor Talca Jesus Briceño - 61611 M 11 1º Dan 28.00 No
82 Club Panthehonor Talca Santiago araya - 63703 M 11 Amarillo Verde 30.00 No
83 Club Panthehonor Talca Valentina lugo - 63704 F 11 Blanco 30.00 No
84 Revolución Iquique BERNABÉ SILVA - 61453 M 19 1º Dan 62.00 No
85 Revolución Iquique EVOLET VARGAS RIVERA - 61455 F 15 1º Dan 50.00 No
86 Revolución Iquique HECTOR IGNACIO DE LA FUENTE GALLARDO - 61456 M 15 1º Dan 47.00 No
87 Revolución Iquique ISIDORA SOFIA MIRANDA FERRADA - 61457 F 18 1º Dan 52.00 No
88 Revolución Iquique MAITE ESTAY - 61459 F 12 1º Dan 51.00 No
89 Revolución Iquique MARIELA MAASS IRARRAZABAL - 61461 F 15 1º Dan 56.00 No
90 Revolución Iquique VICENTE PERALTA - 61470 M 17 1º Dan 80.00 No
91 Revolución Iquique AGUSTINA OLIVARES - 61854 F 13 1º Dan 45.00 No
92 Revolución Iquique AGUSTINA PAZ OLIVARES GOMEZ - 61939 F 15 Verde Azul 48.00 No
93 Revolución Iquique ABEL JARA GALAN - 61940 M 21 Azul 67.00 No
94 Revolución Iquique ABEL JARA GALAN - 61941 M 21 Rojo Negro 67.00 No
95 Revolución Iquique ISIDORA CASTILLO - 61943 F 15 Azul 63.00 No
96 Revolución Iquique MAIRA BUGUEÑO BERNAL - 61945 F 15 Verde 51.00 No
97 Revolución Iquique MARIELA MAASS IRARRAZABAL - 61946 F 15 Azul 55.00 No
98 Revolución Iquique MARIELA MAASS IRARRAZABAL - 61948 F 15 Rojo Negro 55.00 No
99 Revolución Iquique VICENTE PERALTA - 61950 M 17 Azul 80.00 No
100 Revolución Iquique VICENTE SAN MARTIN - 61951 M 17 Rojo Negro 80.00 No
101 Revolución Iquique AGUSTINA PAZ OLIVARES GOMEZ - 61952 F 15 Azul 45.00 No
102 Taekwondo Musul Punta Arenas helena Aguilar alonso - 61508 F 12 1º Dan 43.00 No
103 Taekwondo Musul Punta Arenas Renata gallardo - 61509 F 12 1º Dan 43.00 No
104 Taekwondo Musul Punta Arenas Rodrigo cárdenas - 61510 M 15 1º Dan 50.00 No
105 Taekwondo Musul Punta Arenas Eluney Gómez - 61511 F 12 1º Dan 39.00 No
106 Taekwondo Musul Punta Arenas Maite Perez - 61512 F 12 1º Dan 51.00 No
107 Taekwondo Musul Punta Arenas Bastian garrido - 61513 M 25 1º Dan 100.00 No
108 Taekwondo Musul Punta Arenas Amalia Mansilla - 61755 F 11 Verde 56.00 No
109 Taekwondo Musul Punta Arenas Arantxa Saravia - 61758 F 20 Amarillo 65.00 No
110 Taekwondo Musul Punta Arenas Nayeli Gomez - 61764 F 17 Amarillo 48.00 No
111 Taekwondo Musul Punta Arenas Sebastián Velasquez - 61767 M 20 Amarillo 65.00 No
112 Taekwondo Musul Punta Arenas Martin Nahuelhuen - 63301 M 15 Verde Azul 53.50 No
113 Anku Ovalle Maximiliano Olivares Miranda - 61514 M 15 1º Dan 62.90 No
114 Anku Ovalle Alfredo Castro Cortés - 61515 M 15 1º Dan 43.00 No
115 Dragón Blanco Isidora Stoffel - 61525 F 15 1º Dan 53.00 No
116 Dragón Blanco Benjamin Paredes - 61526 M 16 1º Dan 70.00 No
117 Dragón Blanco Laxmy Morales - 61528 F 21 1º Dan 48.50 No
118 Dragón Blanco Radharani Morales - 61529 F 21 1º Dan 51.00 No
119 Dragón Blanco Hans Vera - 61531 M 18 1º Dan 81.00 No
120 Dragón Blanco Cristhian Solis - 61532 M 25 1º Dan 83.00 No
121 Dragón Blanco Carlos Cheuqueman - 61533 M 23 1º Dan 61.00 No
122 Dragón Blanco Daniela Ojeda - 61537 F 18 1º Dan 85.00 No
123 Dragón Blanco Yaritsa Marquez - 61540 F 18 1º Dan 45.00 No
124 Dragón Blanco Juliana Vidal - 61544 F 18 1º Dan 85.00 No
125 ''Seleccion Taekwondo De Caldera'' constanza arriagada capiccelli - 61708 F 16 1º Dan 56.00 No
126 ''Seleccion Taekwondo De Caldera'' Valentina de las Peñas - 61709 F 14 1º Dan 46.00 No
127 ''Seleccion Taekwondo De Caldera'' Franco Arancibia - 63352 M 14 Azul 54.00 No
128 ''Seleccion Taekwondo De Caldera'' Damian Campos - 62297 M 17 Rojo Negro 70.00 No
129 ''Seleccion Taekwondo De Caldera'' Isidora San Martin - 63133 F 12 Amarillo Verde 52.00 No
130 ''Seleccion Taekwondo De Caldera'' Darien Sazo - 62059 M 16 Verde 67.00 No
131 ''Seleccion Taekwondo De Caldera'' Diego Arostica - 62061 M 16 Verde Azul 54.00 No
132 ''Seleccion Taekwondo De Caldera'' Thiare Araya Fica - 62064 F 15 Rojo Negro 58.00 No
133 ''Seleccion Taekwondo De Caldera'' Victoria Tenorio - 62066 F 16 Verde Azul 43.50 No
134 ''Seleccion Taekwondo De Caldera'' Francesco lai Ramos - 62082 M 18 Azul 100.00 No
135 ''Seleccion Taekwondo De Caldera'' Luciano Concha - 62300 M 15 Verde Azul 57.00 No
136 ''Seleccion Taekwondo De Caldera'' Rafael Gomez - 62196 M 11 Verde 44.00 No
137 ''Seleccion Taekwondo De Caldera'' Nicole Peralta - 62197 F 15 Verde Azul 54.00 No
138 ''Seleccion Taekwondo De Caldera'' Ashley Galleguillos - 62198 F 14 Azul 53.00 No
139 ''Seleccion Taekwondo De Caldera'' Patricio Barrios Cortes - 62199 M 18 Azul Rojo 67.50 No
140 ''Seleccion Taekwondo De Caldera'' Michelle Muñoz - 62200 F 11 Verde 54.00 No
141 ''Seleccion Taekwondo De Caldera'' Sofia Viera - 62201 F 12 Amarillo 38.90 No
142 ''Seleccion Taekwondo De Caldera'' Benjamin Acuña - 62202 M 14 Verde 56.70 No
143 ''Seleccion Taekwondo De Caldera'' Diego Araya - 62203 M 12 Verde Azul 42.00 No
144 ''Seleccion Taekwondo De Caldera'' Joaquin Gomez - 62204 M 13 Amarillo Verde 51.30 No
145 Sudametrica Team Rayen toro - 62773 F 12 Rojo Negro 41.00 No
146 Sudametrica Team Camila Gutierrez Hernández - 62770 F 11 Azul 41.00 No
147 Sudametrica Team Alonso barra castro - 62771 M 16 Verde Azul 62.80 No
148 Sudametrica Team Denisse crespo - 62772 F 12 Amarillo Verde 43.00 No
149 Sudametrica Team Grace González - 62774 F 12 Amarillo 44.00 No
150 Sudametrica Team Diego monrroy - 62775 M 19 Verde 67.50 No
151 Sudametrica Team Nicolás abarca - 62776 M 35 Verde Azul 74.00 No
152 Lobos Team Nayareth Toledo - 61969 F 12 1º Dan 40.00 No
153 ASOCIACION BIO BIO Rocio Vega Campbell - 61985 F 11 1º Dan 36.00 No
154 ASOCIACION BIO BIO Florencia Osses Quevedo - 61970 F 15 1º Dan 57.90 No
155 ASOCIACION BIO BIO Matias Pizarro Vasquez - 61971 M 15 1º Dan 82.00 No
156 ASOCIACION BIO BIO Juan C Rodriguez Alarcon - 61972 M 24 1º Dan 73.00 No
157 ASOCIACION BIO BIO Felipe Gonzalez - 61976 M 13 1º Dan 48.80 No
158 ASOCIACION BIO BIO Maximiliano Diaz - 61977 M 15 1º Dan 52.00 No
159 ASOCIACION BIO BIO Tiharee Castillo Cisterna - 61978 F 16 1º Dan 80.00 No
160 ASOCIACION BIO BIO Agustina Amparo Altamirano Reyes - 61979 F 12 1º Dan 53.00 No
161 ASOCIACION BIO BIO Francisco Padilla - 61980 M 28 1º Dan 76.00 No
162 ASOCIACION BIO BIO Isidora Altamirano Muñoz - 61983 F 12 1º Dan 42.00 No
163 ASOCIACION BIO BIO Gonzalo Gazmuri Cancino - 61984 M 24 1º Dan 87.00 No
164 HAN-MOO Diego Cubillos - 63920 M 12 1º Dan 40.00 No
165 HAN-MOO Jeremy Quintero Espinoza - 63716 M 18 1º Dan 53.00 No
166 HAN-MOO Gerson Quintero - 61429 M 16 1º Dan 53.00 No
167 HAN-MOO Consuelo venegas - 61430 F 24 1º Dan 56.00 No
168 HAN-MOO julietta araya zamora - 61438 F 12 1º Dan 65.00 No
169 HAN-MOO Matias Leon - 61440 M 15 1º Dan 66.00 No
170 HAN-MOO Andre becerra torino - 63730 M 21 1º Dan 73.00 No
171 HAN-MOO Vicente leyton vasquez - 62305 M 16 Rojo 47.00 No
172 HAN-MOO Haim López - 62306 M 13 Azul 58.00 No
173 HAN-MOO Facundo Araya Zamora - 62307 M 11 Rojo 29.00 No
174 HAN-MOO ninoska leyton vasquez - 62308 F 11 Azul 25.00 No
175 HAN-MOO Ariel Pérez - 62312 M 17 Verde Azul 54.00 No
176 HAN-MOO Máximo Belmonte - 62313 M 11 Rojo 38.00 No
177 HAN-MOO diego gonzales linares - 62314 M 11 Verde 43.00 No
178 HAN-MOO matias barahona villalobos - 62315 M 11 Amarillo Verde 34.00 No
179 HAN-MOO Diego Cubillos - 62316 M 12 Rojo Negro 36.00 No
180 Taekwondo Trueno Christopher Aravena López - 61795 M 13 1º Dan 55.00 No
181 Taekwondo Trueno Martín Zuñiga Marabolí - 61796 M 13 1º Dan 52.00 No
182 Taekwondo Trueno Trinidad Zuñiga Marabolí - 61797 F 15 1º Dan 54.00 No
183 Taekwondo Trueno Diego Muñoz - 61798 M 28 4º Dan 79.00 No
184 Taekwondo Trueno Catalina Eckstein Cortés - 61799 F 19 1º Dan 71.00 No
185 Taekwondo Trueno Victoria Belén Muñoz Segovia - 61800 F 12 1º Dan 43.00 No
186 Taekwondo Trueno José Tomás Ramírez Medina - 61801 M 12 1º Dan 55.00 No
187 Taekwondo Trueno Amparo Trinidad Ahumada Ponce - 62367 F 12 Verde 48.00 No
188 Taekwondo Trueno Millaray Arias Trujillo - 62366 F 17 Verde Azul 67.00 No
189 Taekwondo Trueno Gabriel Cancino Cartes - 63808 M 28 Azul 67.00 No
190 VCEF TKD Manuel Maldonado - 61534 M 18 1º Dan 62.00 No
191 VCEF TKD Xavier Ibaca - 61535 M 16 1º Dan 72.00 No
192 VCEF TKD Felipe Leiva - 61536 M 16 1º Dan 72.00 No
193 VCEF TKD Simon Contreras - 61538 M 13 1º Dan 43.00 No
194 Magnus Felipe Reyes - 61548 M 25 1º Dan 79.00 No
195 Magnus Cristofer Reyes - 61549 M 29 1º Dan 73.00 No
196 Magnus Gabriel Meza Zuñiga - 61550 M 21 1º Dan 62.00 No
197 Magnus Javier Monreal - 61551 M 21 1º Dan 57.50 No
198 Magnus Sebastian Navea - 61552 M 28 1º Dan 62.50 No
199 Magnus Camila Alarcon - 61553 F 22 1º Dan 72.00 No
200 Magnus Camila Urbina - 61555 F 26 1º Dan 61.00 No
201 Magnus Franco Muñoz - 61562 M 25 1º Dan 112.00 No
202 Magnus Scarlet Silva - 61563 F 24 1º Dan 66.00 No
203 Magnus Lukas Tamayo - 61564 M 26 1º Dan 53.50 No
204 Magnus Axel Lagos - 61567 M 25 1º Dan 57.80 No
205 Magnus Daniela Nuñez - 61568 F 25 1º Dan 48.50 No
206 Magnus Paulina Horta - 61569 F 19 1º Dan 56.00 No
207 Magnus Rocio Ureta - 61570 F 18 1º Dan 56.00 No
208 Magnus Vicente Tapia - 61571 M 16 1º Dan 72.00 No
209 Magnus Nicolas Romero - 61572 M 25 1º Dan 62.50 No
210 Magnus Maximiliano Zuñiga - 61575 M 37 1º Dan 67.00 No
211 Magnus Mauricio Saldias - 61576 M 26 1º Dan 67.00 No
212 Magnus Gonzalo Lucero - 61577 M 26 1º Dan 67.00 No
213 Magnus Mario Becerra - 61579 M 28 1º Dan 73.00 No
214 Magnus Nicolas Vargas - 61580 M 26 1º Dan 72.00 No
215 Magnus Sebastian Salas - 61581 M 26 1º Dan 86.00 No
216 Magnus Melisa Talloni - 61597 F 19 1º Dan 45.50 No
217 Magnus Javiera Maturana - 62848 F 29 Rojo Negro 56.90 No
218 Magnus Denisse Uribe - 62849 F 29 Azul 52.90 No
219 Magnus Pía Hidalgo - 62850 F 23 Amarillo Verde 52.90 No
220 Taekwondo MUGUNG Carlos Rivera Benavides - 61518 M 29 1º Dan 67.00 No
221 Taekwondo MUGUNG PALOMA RIVERA GONZALEZ - 62352 F 11 Verde Azul 52.00 No
222 Taekwondo MUGUNG JAVIERA GARCIA ACEVEDO - 62370 F 15 Amarillo Verde 51.00 No
223 Club TAE jin Ambar Pérez González - 62133 F 13 Azul Rojo 55.00 No
224 Club TAE jin Jeremy Nicolás Salazar Beltrán - 61715 M 23 1º Dan 97.00 No
225 Club TAE jin Katalina uribe - 62459 F 18 Blanco Amarillo 78.00 No
226 Club TAE jin Ambar Pérez González - 61721 F 14 Azul Rojo 55.00 No
227 Club TAE jin Ariel Pérez Soto - 61738 M 15 Amarillo 49.00 No
228 Club TAE jin Javiera Vargas Vega - 61743 F 18 Amarillo Verde 100.00 No
229 Club TAE jin Maximiliano Pérez González - 61746 M 11 Amarillo Verde 51.00 No
230 Club TAE jin Makarena Ojeda González - 61752 F 11 Verde Azul 45.00 No
231 Club TAE jin Javiera Salfate Muñoz - 61965 F 18 Blanco 64.00 No
232 Club TAE jin Ariel huitra quichen - 62458 M 12 Amarillo Verde 70.00 No
233 NOVUM FRANCISCA GALLARDO - 61384 F 25 3º Dan 48.00 No
234 NOVUM JESUS RODRIGUEZ - 61385 M 15 1º Dan 50.90 No
235 NOVUM VIOLETA RUSS - 61386 F 12 1º Dan 46.40 No
236 ROTT TKD Angel Nuñez - 61471 M 16 1º Dan 72.90 No
237 ROTT TKD Ari Muñoz - 61472 M 18 1º Dan 57.90 No
238 ROTT TKD Barbara Aguilera - 61474 F 18 1º Dan 48.90 No
239 ROTT TKD Bastian Gonzalez - 61475 M 20 1º Dan 62.00 No
240 ROTT TKD Bastian Jerez - 61476 M 12 1º Dan 48.50 No
241 ROTT TKD Camila Erice - 61477 F 15 1º Dan 58.90 No
242 ROTT TKD Constanza Erice - 61478 F 15 1º Dan 52.90 No
243 ROTT TKD Daniel Landeros - 61479 M 27 3º Dan 86.90 No
244 ROTT TKD Felipe Olivero - 61480 M 19 1º Dan 67.90 No
245 ROTT TKD Fernanda Sobarzo - 61481 F 18 1º Dan 52.90 No
246 ROTT TKD Gabriel Ferrari - 61482 M 12 1º Dan 32.90 No
247 ROTT TKD Gaston Vasquez - 61483 M 18 2º Dan 53.90 No
248 ROTT TKD Ignacio Gonzalez - 61484 M 15 1º Dan 50.90 No
249 ROTT TKD Isidora Gomez - 61485 F 19 1º Dan 52.90 No
250 ROTT TKD Isidora Serrano - 61486 F 15 1º Dan 48.90 No
251 ROTT TKD Iván Barra - 61487 M 19 1º Dan 53.90 No
252 ROTT TKD Ignacio Morales - 61488 M 27 1º Dan 73.90 No
253 ROTT TKD Jeremias Juri - 61489 M 15 1º Dan 54.90 No
254 ROTT TKD Jeremías Zapata - 61490 M 20 1º Dan 57.90 No
255 ROTT TKD Joaquin Jerez - 61491 M 15 1º Dan 62.90 No
256 ROTT TKD Jorge Juri - 61492 M 23 1º Dan 53.90 No
257 ROTT TKD Jorge Ramos - 61493 M 28 4º Dan 57.90 No
258 ROTT TKD Josefa Orellana - 61494 F 18 1º Dan 56.90 No
259 ROTT TKD Juan Jose Cifuentes - 61495 M 15 1º Dan 50.90 No
260 ROTT TKD Maria Jesus Tapia - 61496 F 13 1º Dan 59.10 No
261 ROTT TKD Matias Moreno - 61497 M 12 1º Dan 52.00 No
262 ROTT TKD Maximiliano Neira - 61498 M 15 1º Dan 50.90 No
263 ROTT TKD Natalia Avila - 61499 F 18 1º Dan 61.90 No
264 ROTT TKD Pedro Ruiz - 61500 M 12 1º Dan 38.90 No
265 ROTT TKD Renata Seguel - 61501 F 18 1º Dan 48.90 No
266 ROTT TKD Renata Venegas Romanini - 61502 F 15 1º Dan 48.90 No
267 ROTT TKD Renato Sandoval Pacheco - 61503 M 15 1º Dan 57.90 No
268 ROTT TKD Sebastián Sobarzo - 61504 M 23 1º Dan 62.90 No
269 ROTT TKD Valentina Vargas - 61505 F 18 1º Dan 48.00 No
270 ROTT TKD Vicente Vargas - 61506 M 12 1º Dan 44.90 No
271 ROTT TKD Wladimir Bastias - 61507 M 22 1º Dan 79.90 No
272 ROTT TKD Constanza Zuñiga - 63705 F 14 1º Dan 50.90 No
273 ROTT TKD Jadeline Arriata - 63707 F 21 1º Dan 45.90 No
274 ROTT TKD Vicente Sanchez - 63706 M 14 1º Dan 54.00 No
275 ROTT TKD Agustina Navea - 62001 F 12 Amarillo Verde 40.90 No
276 Muyedo San Javier Benjamin González Garrido - 63800 M 22 Rojo Negro 72.00 No
277 Taekwondo Olimpico La Serena Antonia Vega rojas - 61376 F 13 1º Dan 40.00 No
278 Taekwondo Olimpico La Serena Joaquín Espinoza Lázaro - 61377 M 13 1º Dan 40.00 No
279 Taekwondo Olimpico La Serena Sofia tapia adones - 61378 F 13 1º Dan 60.00 No
280 Taekwondo Olimpico La Serena Keigo Miranda - 61379 M 40 4º Dan 73.00 No
281 Taekwondo Olimpico La Serena Miguel Ignacio suzarte rojo - 61380 M 37 1º Dan 67.00 No
282 Taekwondo Olimpico La Serena Steven fuentes Collao - 61404 M 24 1º Dan 83.00 No
283 Taekwondo Olimpico La Serena asuncion lanas velasco - 63252 F 11 Azul 32.00 No
284 Taekwondo Olimpico La Serena Adolfo castillo soza o - 63266 M 11 Blanco Amarillo 36.00 No
285 Taekwondo Olimpico La Serena Mía monge - 63289 F 11 Blanco Amarillo 32.00 No
286 Taekwondo Olimpico La Serena Alberto González guarello - 62839 M 11 Azul Rojo 36.00 No
287 Taekwondo Olimpico La Serena Javiera labrin - 63080 F 11 Azul Rojo 34.00 No
288 Taekwondo Olimpico La Serena EMILIA MAGDALENA CABRERA MILLONES - 63432 F 11 Amarillo Verde 46.00 No
289 Taekwondo Olimpico La Serena alberto antonio gonzalez guarello - 63586 M 11 Amarillo Verde 36.00 No
290 TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS VALENTINA VELASQUEZ SUBIABRE - 62154 F 14 Azul 75.00 No
291 TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS DIANA OYARZO - 62155 F 16 Rojo Negro 65.00 No
292 TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS SOFIA AVENDAÑO - 62156 F 15 Amarillo Verde 53.00 No
293 TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS ISABELLA FIGUEROA BILBAO - 62157 F 14 Rojo 51.00 No
294 TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS LORETO ARIAS ALVAREZ - 62158 F 13 Azul 49.00 No
295 TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS JADE PIZARRO - 62159 F 11 Amarillo 53.00 No
296 TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS FERNANDA ALVARADO CONTRERAS - 62160 F 13 Azul 35.00 No
297 TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS YULIANA CHAURA RODRIGUEZ - 62161 F 15 Amarillo 53.00 No
298 TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS ALONSO MANCILLA GALLARDO - 62162 M 12 Azul Rojo 63.00 No
299 TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS DIEGO BARRIENTOS OJEDA - 62163 M 11 Rojo 43.00 No
300 TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS ARANZA OJEDA DOMINGUEZ - 62167 F 11 Amarillo 33.00 No
301 CLUB DE TAEKWONDO HAECHI ARICA Constanza Zambrano Cayo - 61658 F 13 1º Dan 53.00 No
302 CLUB DE TAEKWONDO HAECHI ARICA FERNANDO CORTES OTAROLA - 61659 M 23 3º Dan 88.00 No
303 CLUB DE TAEKWONDO HAECHI ARICA Bittor Vasquez Aranzubia - 61662 M 16 1º Dan 67.00 No
304 CLUB DE TAEKWONDO HAECHI ARICA Gonzalo Vallejos Medina - 61670 M 12 1º Dan 56.00 No
305 CLUB DE TAEKWONDO HAECHI ARICA Amaral Cortés Rodríguez - 61684 F 13 1º Dan 48.50 No
306 HWARANGDO TALCA AGUSTIN SILVA PINOCHET - 61406 M 15 1º Dan 62.90 No
307 HWARANGDO TALCA DANIEL CERVELA MOLINA - 61407 M 26 1º Dan 90.00 No
308 HWARANGDO TALCA GUSTAVO GONZÁLEZ FLORES - 61408 M 22 1º Dan 72.00 No
309 HWARANGDO TALCA IGNACIO TOMÁS GONZÁLEZ - 61409 M 18 1º Dan 79.90 No
310 HWARANGDO TALCA JOAQUÍN IBAÑEZ NÚÑEZ - 61411 M 15 1º Dan 62.90 No
311 HWARANGDO TALCA JOSEFINA DÍAZ RAMIREZ - 61413 F 15 1º Dan 66.00 No
312 HWARANGDO TALCA JOSÉ LUIS ZUÑIGA BRAVO - 61415 M 29 3º Dan 98.00 No
313 HWARANGDO TALCA PIA YEVENES LAGOS - 61417 F 18 1º Dan 48.00 No
314 HWARANGDO TALCA JOSE MARTIN CASTRO - 61418 M 20 1º Dan 67.00 No
315 HWARANGDO TALCA RENATO ECHEVERRÍA MORALES - 61420 M 19 1º Dan 57.00 No
316 HWARANGDO TALCA INGRID SOTO ORELLANA - 61745 F 27 1º Dan 56.90 No
317 HWARANGDO TALCA SEBASTIAN ESPINOZA - 62882 M 15 Azul Rojo 47.90 No
318 HWARANGDO TALCA DIEGO CAROCA PÉREZ - 62883 M 19 Verde Azul 67.00 No
319 TKD RIOS DE CHILE Dominique Ariana Pino Perez - 63931 F 11 1º Dan 50.00 No
320 TKD RIOS DE CHILE Antonia Cartes Villivar - 61988 F 18 1º Dan 48.00 No
321 TKD RIOS DE CHILE Darling Muñoz Quezada - 61989 F 21 1º Dan 48.00 No
322 TKD RIOS DE CHILE Esteban Gomez Fuentes - 61990 M 14 1º Dan 46.00 No
323 TKD RIOS DE CHILE Damian Lara - 63462 M 11 1º Dan 40.00 No
324 TKD RIOS DE CHILE Javiera Alvear - 63463 F 11 1º Dan 38.00 No
325 TKD RIOS DE CHILE Belen Sanchez Aguayo - 63604 F 12 1º Dan 46.00 No
326 TKD RIOS DE CHILE Katalina Sánchez Martin - 63605 F 12 1º Dan 45.00 No
327 TKD RIOS DE CHILE William Sarabia Povea - 63606 M 13 1º Dan 56.00 No
328 Guerreros Sepul Luis mora - 61607 M 15 1º Dan 67.00 No
329 Guerreros Sepul MAITE MENDOZA LEPEZ - 61750 F 17 1º Dan 61.00 No
330 Guerreros Sepul NELSON CONDEZA ZUIRTA - 61753 M 28 3º Dan 79.00 No
331 Guerreros Sepul MONSERRAT MONJE SANHUEZA - 63595 F 16 1º Dan 58.00 No
332 Guerreros Sepul Martin Sandoval Sandoval - 62783 M 13 Verde Azul 60.00 No
333 Guerreros Sepul Benjamin Cisternas Riquelme - 62248 M 11 Verde Azul 40.00 No
334 GOLDEN Isidora Gutiérrez - 61647 F 20 1º Dan 48.00 No
335 GOLDEN Denisse Catalán - 61652 F 21 1º Dan 66.00 No
336 GOLDEN Catalina Guerrero - 61654 F 13 1º Dan 43.00 No
337 GOLDEN Renata Cuello - 61657 F 12 1º Dan 46.00 No
338 GOLDEN Macarena Valenzuela - 61660 F 22 1º Dan 60.00 No
339 GOLDEN Alison Monsalve - 61663 F 19 1º Dan 52.00 No
340 GOLDEN Jorianyelis Aguilarte - 61664 F 15 1º Dan 58.00 No
341 GOLDEN Carlos Maica - 61665 M 16 1º Dan 62.00 No
342 GOLDEN Javiera Quiñones - 61666 F 16 1º Dan 54.00 No
343 GOLDEN Giovana Jiménez - 61667 F 16 1º Dan 51.00 No
344 GOLDEN Manuel Aguilera - 61668 M 23 1º Dan 78.00 No
345 GOLDEN Ángel Alonso - 61669 M 15 1º Dan 53.00 No
346 GOLDEN Josefina Spencer - 61671 F 16 1º Dan 76.00 No
347 GOLDEN Alisa Astapenka - 61672 F 16 1º Dan 48.00 No
348 GOLDEN Joaquín Rios - 61673 M 15 1º Dan 50.00 No
349 GOLDEN Bastian Cuello - 61674 M 15 1º Dan 47.00 No
350 GOLDEN Gabriel Espinoza - 61675 M 15 1º Dan 41.00 No
351 GOLDEN Diego Flores - 61676 M 24 3º Dan 67.00 No
352 GOLDEN Julián Millar - 61677 M 18 1º Dan 57.00 No
353 GOLDEN Lenin Millar - 61678 M 20 1º Dan 62.00 No
354 GOLDEN Daniela Sáez - 61680 F 23 1º Dan 48.00 No
355 GOLDEN Yao Ren Dante Tsai Chen - 61681 M 15 1º Dan 72.00 No
356 GOLDEN Vicente Pizarro - 61742 M 22 1º Dan 62.00 No
357 GOLDEN Santiago Nahuelhual - 61747 M 16 1º Dan 54.00 No
358 GOLDEN Aldair Reátegui - 61779 M 23 1º Dan 57.00 No
359 GOLDEN Salvador Fuentes - 61844 M 14 1º Dan 56.00 No
360 GOLDEN Francisca Zepeda Torres - 61853 F 19 2º Dan 60.00 No
361 GOLDEN Steven Mohabeer - 61855 M 15 1º Dan 54.00 No
362 GOLDEN Tomas Torres - 63337 M 13 1º Dan 56.00 No
363 GOLDEN Danae Cordero - 63340 F 16 1º Dan 45.00 No
364 Team Victory Ayellen Moraga Saavedra - 61862 F 15 1º Dan 58.00 No
365 Team Victory Deavin Ramirez Arancibia - 61863 M 16 1º Dan 58.00 No
366 Team Victory Joaquin Tapia Pereira - 61864 M 12 1º Dan 52.00 No
367 Team Victory Natalia Berrios Lobos - 61865 F 18 1º Dan 49.00 No
368 Team Victory Sofia Berrios Lobos - 61866 F 18 1º Dan 61.00 No
369 Team Victory Trinidad Fierro Zenteno - 61867 F 16 1º Dan 48.00 No
370 Team Victory Augusta Tapia Pereira - 61861 F 16 1º Dan 58.00 No
371 Team Yu Adriana Martínez Vera - 61876 F 23 1º Dan 66.00 No
372 Team Yu Daniela Rivera Poblete - 61878 F 27 1º Dan 74.00 No
373 Team Yu Sebastian Arzola Guineo - 61879 M 27 1º Dan 73.00 No
374 Team Yu Arturo Rademacher López - 61964 M 24 1º Dan 87.00 No
375 Pride Team Iquique Steven sandia - 61637 M 16 1º Dan 62.00 No
376 Pride Team Iquique javier flores - 61638 M 15 1º Dan 47.00 No
377 Pride Team Iquique Rolando Lemus - 61639 M 16 1º Dan 54.00 No
378 Pride Team Iquique Ariana godoy - 61640 F 16 1º Dan 45.00 No
379 Pride Team Iquique JAVIERA GALAZ PINO - 61919 F 19 1º Dan 56.00 No
380 Pride Team Iquique BRIHANA APARICIO - 61641 F 11 Blanco 30.00 No
381 Pride Team Iquique Yeidellen Salgado - 61642 F 15 Amarillo 67.00 No
382 Pride Team Iquique Joseph Salgado - 61643 M 11 Blanco 35.00 No
383 Pride Team Iquique Patricio Ignacio Salinas - 61646 M 16 Verde 54.00 No
384 Pride Team Iquique Amaro Espinoza Ceballos - 61648 M 16 Azul Rojo 54.00 No
385 Pride Team Iquique Rocio gonzalez - 61653 F 17 Rojo Negro 60.00 No
386 Pride Team Iquique Cristobal Diaz - 62969 M 16 Amarillo 61.00 No
387 Pride Team Iquique DERECK SALINAS - 63494 M 15 Amarillo 50.00 No
388 Asoc.tkd metropolitana Antonia Sotomayor - 63240 F 13 Azul 60.00 No
389 Asoc.tkd metropolitana Dailyn Binimelis - 61918 F 21 1º Dan 52.00 No
390 Asoc.tkd metropolitana Catalina Olmedo Guardia - 62595 F 23 Amarillo 52.90 No
391 Asoc.tkd metropolitana Tanya San Martin - 62260 F 28 Amarillo Verde 52.00 No
392 Asoc.tkd metropolitana Paz Belen - 63933 F 17 Verde Azul 90.00 No
393 Olimpus Taekwondo Alfredo Villella - 64085 M 13 Amarillo Verde 89.00 No
394 Olimpus Taekwondo Antonella Villella - 64086 F 11 Amarillo 42.00 No
395 Olimpus Taekwondo Noelia Flores Daque - 64087 F 14 Verde 60.00 No
396 Olimpus Taekwondo Sebastián Flores Daque - 64088 M 13 Verde 68.00 No
397 Olimpus Taekwondo Agustín Prado Soto - 64089 M 17 Verde Azul 74.00 No
398 Yosae-DO BENJAMIN FLORES - 63268 M 14 1º Dan 60.00 No
399 Yosae-DO agustin Borgoño - 61630 M 11 1º Dan 44.00 No
400 Yosae-DO maximiliano Lazcano - 61632 M 11 1º Dan 35.00 No
401 Yosae-DO solange campos - 61633 F 12 1º Dan 45.00 No
402 Yosae-DO isidora Gonzalez Martinez - 63267 F 13 1º Dan 43.00 No
403 Yosae-DO antonella Reyes lizana - 61634 F 12 Verde 48.00 No
404 Yosae-DO francisca Pacheco - 62264 F 13 Azul 46.00 No
405 Yosae-DO agustina ortiz - 63912 F 14 Amarillo Verde 61.00 No
406 Taekwondo Extremo Victoria Soto Quilodrán - 61868 F 16 1º Dan 48.90 No
407 Taekwondo Extremo Vilma Castro - 61871 F 22 2º Dan 65.00 No
408 Taekwondo Rios de Chile Belen Sanchez - 61991 F 11 1º Dan 48.00 No
409 Taekwondo Rios de Chile Katalina Sanchez - 61992 F 12 1º Dan 48.00 No
410 Taekwondo Rios de Chile Belen Sanchez - 61993 F 11 1º Dan 48.00 No
411 TIGER TEAM Guillermo Arturo Morffe - 61431 M 11 1º Dan 34.00 No
412 TIGER TEAM Myranda Karolina Morffe - 61712 F 11 Verde 28.00 No
413 academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar benjamin ignacio fernandez amaya - 61410 M 19 2º Dan 71.90 No
414 academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar diego ignacio nuñez pizarro - 61412 M 18 1º Dan 89.90 No
415 academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar martina belen valenzuela pizarro - 61414 F 18 1º Dan 61.50 No
416 academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar ivan alonso martinez velozo - 61416 M 13 1º Dan 52.80 No
417 academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar calef sadrac inostroza espinoza - 61423 M 29 1º Dan 73.50 No
418 academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar carlos daniel cano gonzalez - 61749 M 29 1º Dan 84.00 No
419 academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar marcelo paolo mateluna carvacho - 62104 M 31 Blanco 110.00 No
420 academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar Catalina analia pizarro ruiz - 62545 F 27 Verde Azul 52.00 No
421 academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar thomas gaspar fernandez amaya - 61803 M 11 Azul Rojo 52.10 No
422 academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar micaela antonia rojas vilches - 62369 F 16 Amarillo Verde 47.00 No
423 academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar angel maximiliano valdez muñoz - 62126 M 11 Amarillo Verde 36.80 No
424 academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar agustina florencia aguirre blasco - 62358 F 11 Verde 58.70 No
425 academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar cristobal agustin suarez galvez - 62588 M 14 Verde Azul 47.00 No
426 academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar Vanessa del carmen muñoz flores - 62574 F 40 Amarillo Verde 66.90 No
427 academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar nelson david hernandez zapata - 62847 M 18 Verde 73.00 No
428 academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar antonia paz lincocheo saa - 62956 F 16 Verde Azul 69.00 No
429 academia de taekwondo zorros del desierto viña del mar alexa fernanda hughes alvarez - 63308 F 13 Verde 77.00 No
430 Taekwondo Brandaukim Matías Alejandro Hurtado - 61381 M 12 1º Dan 44.70 No
431 Taekwondo Brandaukim Martina Brandau Meriño - 61382 F 12 1º Dan 43.00 No
432 Taekwondo Brandaukim Rafael Hurtado Lunar - 61387 M 11 1º Dan 32.00 No
433 Taekwondo Brandaukim Martina Venegas Bastias - 61388 F 11 1º Dan 44.00 No
434 Taekwondo Brandaukim Nicolas Eriz Arancibia - 61390 M 13 1º Dan 48.00 No
435 Taekwondo Brandaukim Carlos Roberto Oliveros Retamal - 61405 M 36 1º Dan 73.00 No
436 Taekwondo Brandaukim JHON DANIEL PEDREROS GOMEZ - 61422 M 42 1º Dan 66.00 No
437 Taekwondo Brandaukim Constanza Brandau Silva - 61424 F 14 1º Dan 46.00 No
438 Taekwondo Brandaukim Martin Alonso Chavez Espina - 62665 M 13 Verde 57.60 No
439 Taekwondo Brandaukim Alberto Jonathan Chavez - 62664 M 29 Verde 102.00 No
440 Taekwondo Brandaukim MATILDA AGUSTINA BRIONES SOTO - 62813 F 12 Amarillo Verde 55.00 No
441 Taekwondo Brandaukim SOLEDAD BRANDAU GONZALEZ - 62723 F 23 Azul 71.00 No
442 Taekwondo Brandaukim KHRIS EIDAN VALENZUELA MUÑOZ - 62571 M 16 Verde Azul 67.00 No
443 Taekwondo Brandaukim Carlos andres vigueras aguilera - 62705 M 24 Amarillo 78.00 No
444 Taekwondo Brandaukim CONSTANZA JASMIN FERREIRA ARRAU - 62965 F 12 Verde Azul 64.00 No
445 Taekwondo Brandaukim MONSERRAT FIERRO - 63508 F 12 Verde 44.00 No
446 UM YANG GUITARD JEREMY MARQUEZ REYES - 61784 M 12 1º Dan 48.50 No
447 UM YANG GUITARD LUCAS MARAMBIO MUÑOZ - 61785 M 12 1º Dan 43.00 No
448 Academia Sonbae Yoiner manzo - 63312 M 15 1º Dan 47.00 No
449 CHITA TKD Noelia Nicolette Santis Valderas - 61845 F 15 1º Dan 48.00 No
450 CHITA TKD Josefa Simone Ayancan Alvarez - 61846 F 11 1º Dan 31.00 No
451 CHITA TKD Sofia Ampuero - 61847 F 11 1º Dan 36.00 No
452 CHITA TKD Agustín Sandoval - 61849 M 12 1º Dan 39.00 No
453 CHITA TKD Yulian Daniel Almonacid Almonacid - 61850 M 12 1º Dan 41.00 No
454 CHITA TKD Carlos Mañao Márquez - 64097 M 28 1º Dan 67.00 No
455 CHITA TKD Benjamín de Ferrari - 62433 M 12 Rojo 42.00 No
456 HURACAN TKD Tamara pinto - 61435 F 20 3º Dan 61.00 No
457 HURACAN TKD Fernanda Allendes Rodriguez - 61436 F 17 1º Dan 53.00 No
458 HURACAN TKD Moises Muñoz Illael - 61437 M 18 1º Dan 85.00 No
459 HURACAN TKD Sebastian Perez Hidalgo - 61439 M 18 1º Dan 66.00 No
460 HURACAN TKD Jesus Palma Romo - 61441 M 14 1º Dan 48.00 No
461 HURACAN TKD Damian Roja Maulen - 61442 M 15 1º Dan 58.00 No
462 HURACAN TKD Jonathan Uribe Vergara - 61443 M 18 1º Dan 77.00 No
463 HURACAN TKD Cristobal Sanches - 61445 M 13 1º Dan 35.00 No
464 HURACAN TKD Elisa Ahumada - 62499 F 16 Verde 58.00 No
465 HURACAN TKD Max Pinto Ortiz - 62045 M 11 Rojo Negro 46.00 No
466 HURACAN TKD Marco Rivas Montenegro - 62046 M 16 Azul Rojo 70.00 No
467 HURACAN TKD David Herrera Faundez - 62048 M 14 Azul Rojo 54.00 No
468 HURACAN TKD Catari Lopez Leiva - 62051 F 13 Azul 46.00 No
469 HURACAN TKD Camila Fuentes Navarrete - 62053 F 16 Verde 72.00 No
470 HURACAN TKD Daniel Aballay - 62055 F 23 Amarillo Verde 65.00 No
471 HURACAN TKD Paula Aballay - 62056 F 27 Amarillo Verde 76.00 No
472 HURACAN TKD Hernan Astudillo - 62057 M 11 Amarillo Verde 34.00 No
473 Unbroken Francisco Cerda Calderón - 61656 M 28 1º Dan 100.00 No
474 Unbroken Matías Segovia Fica - 61661 M 11 1º Dan 32.00 No
475 Unbroken Vicente Carreño Burgos - 61711 M 15 1º Dan 67.90 No
476 Unbroken Fernando Román Alarcón - 61722 M 41 2º Dan 72.90 No
477 Unbroken Duban Espinoza Castillo - 61704 M 18 Azul 82.00 No
478 Unbroken Florencia Bahamondez Pino - 61705 F 14 Verde Azul 42.00 No
479 Unbroken Vicenta Careaga - 62022 F 11 Blanco Amarillo 46.00 No
480 Unbroken Maite Román - 61707 F 17 Amarillo 42.00 No
481 Unbroken María Emilia Cornejo Pulgar - 61710 F 11 Amarillo Verde 35.00 No
482 Unbroken Tomás Segovia Fica - 61726 M 11 Azul 31.00 No
483 Unbroken Emilia Careaga - 62023 F 12 Blanco Amarillo 63.00 No
484 Unbroken Monserrat Caroca Carrera - 61737 F 16 Rojo 54.00 No
485 Unbroken Jaime Espinoza Soto - 61741 M 12 Blanco Amarillo 47.00 No
486 Unbroken Antonio Navarro Díaz - 63789 M 12 Amarillo Verde 48.00 No
487 Unbroken Emilia Sánchez Cavieres - 63950 F 11 Amarillo 55.00 No
488 CSD Iker Arguedas - 61462 M 13 1º Dan 50.00 No
489 CSD Martin Cofre - 61464 M 16 1º Dan 58.00 No
490 CSD Misael Dornemann - 61465 M 15 1º Dan 62.00 No
491 CSD Mariafernanda Otarola - 61467 F 15 1º Dan 66.00 No
492 Taekwondo Kims Ñuble Martin Luengo Caro. - 63135 M 18 1º Dan 96.00 No
493 Taekwondo Kims Ñuble Benjamin Aguila Sepulveda - 63278 M 18 1º Dan 61.00 No
494 ESCUELA CÓNDOR ELUNEY PAILLAN - 61729 M 21 2º Dan 67.90 No
495 ESCUELA CÓNDOR NAHUEL PAILLAN - 61730 M 17 1º Dan 58.90 No
496 Clan Madre Tierra julieta jara saavedra - 61859 F 13 1º Dan 49.00 No
497 J TEAM Luis Osorio - 61775 M 35 3º Dan 68.00 No
498 J TEAM Giorgia Escobar Ramirez - 61789 F 14 Rojo 62.00 No
499 J TEAM Antonella Vidal - 61873 F 14 Verde Azul 67.00 No
500 J TEAM Isabella Vidal - 61874 F 11 Verde Azul 35.00 No
501 J TEAM Martin Valdivia - 62027 M 12 Azul Rojo 45.00 No
502 J TEAM Edward Lazcano Lobos - 61777 M 13 Azul Rojo 60.00 No
503 J TEAM Yosef Sarmiento - 61778 M 16 Amarillo Verde 67.00 No
504 J TEAM Lucas Lara - 61780 M 16 Verde Azul 52.00 No
505 J TEAM Fernando Pérez Marambio - 61781 M 15 Azul Rojo 62.00 No
506 J TEAM Joaquín Silva Oyarce - 61782 M 11 Azul 38.00 No
507 J TEAM Samuel Alvarez Carter - 61783 M 11 Amarillo Verde 33.00 No
508 J TEAM Sofia Villarroel - 61787 F 11 Azul Rojo 52.00 No
509 J TEAM Florencia Vergara - 61788 F 11 Rojo 34.00 No
510 J TEAM Colomba Schneider - 61792 F 13 Verde Azul 46.00 No
511 J TEAM Matilda Casagrande - 61794 F 11 Amarillo Verde 43.00 No
512 J TEAM Gabriel Mouras Cortéz - 61819 M 14 Azul Rojo 50.00 No
513 J TEAM Emilia Carroll Carvallo - 61837 F 14 Azul Rojo 54.00 No
514 J TEAM Cristobal Cárdenas González - 61884 M 13 Amarillo Verde 64.00 No
515 J TEAM Valentina Peña Lazcano - 61890 F 14 Verde 53.00 No
516 J TEAM Renata Pérez Chamorro - 61966 F 13 Azul Rojo 48.00 No
517 J TEAM Iskay Menay Hernández - 62010 M 13 Azul 56.00 No
518 J TEAM Fernanda Perez - 62021 F 14 Verde Azul 74.00 No
519 J TEAM Joaquin Toledo - 62040 M 13 Verde 67.00 No
520 J TEAM Paula Lynch Ugarte - 62042 F 14 Amarillo Verde 50.00 No
521 J TEAM Hector San Martín Donoso - 62043 M 26 Amarillo Verde 75.00 No
522 J TEAM Elizabeth Cabrera San Martín - 62089 F 17 Rojo 50.00 No
523 J TEAM Kattybell Balbontín Perez - 62090 F 14 Verde Azul 49.00 No
524 J TEAM Camila Balbontín Perez - 62091 F 12 Verde Azul 43.00 No
525 J TEAM Catalina Espinoza Obreque - 62589 F 16 Amarillo Verde 83.00 No
526 J TEAM Constanza Espinoza Obreque - 62590 F 11 Verde 49.00 No
527 HUSARES JUAN LUIS RAMOS MORALES - 61683 M 15 3º Dan 81.00 No
528 Pancur Campo Alegre Adhara ramirez - 64084 F 14 1º Dan 44.00 No
529 TEAM BIAVA Esteban Ruiz - 61516 M 22 1º Dan 67.00 No
530 TEAM BIAVA Antonella Bono - 61522 F 18 1º Dan 48.00 No
531 TEAM BIAVA Oscar bono - 61524 M 12 1º Dan 36.00 No
532 TEAM BIAVA Sofía Castro - 61541 F 13 1º Dan 51.00 No
533 TEAM BIAVA Fernando Biava - 61574 M 26 1º Dan 73.00 No
534 TEAM BIAVA Nicolas Nahuelfil - 61578 M 21 1º Dan 74.00 No
535 TEAM BIAVA Leonella Bono - 63896 F 14 1º Dan 46.00 No
536 TEAM BIAVA Patricio Castillo - 62034 M 26 Azul 80.00 No
537 TEAM BIAVA Emilia Castro - 62825 F 11 Verde 32.00 No
538 TEAM BIAVA Martín Chuhuaicura Quintana - 63587 M 12 Amarillo Verde 48.00 No
539 TEAM BIAVA Ambar Chuhuaicura - 63588 F 11 Amarillo Verde 40.00 No
540 LINCOYAN ARANTZA HENRIQUEZ AHUMADA - 62501 F 19 1º Dan 47.00 No
541 LINCOYAN BASTIAN HRNANDEZ - 62125 M 15 1º Dan 58.00 No
542 LINCOYAN AARON PABLO CONTRERAS DAVALOS - 61690 M 18 1º Dan 57.00 No
543 LINCOYAN AGUSTIN RIOS RIOS - 61691 M 18 1º Dan 57.00 No
544 LINCOYAN PEDRO FUENZALIDA GARRIDO - 61692 M 15 1º Dan 57.00 No
545 LINCOYAN BENJAMIN MONARDEZ VALENZUELA - 61693 M 18 1º Dan 53.00 No
546 LINCOYAN AGUSTINA MONARDEZ VALENZUELA - 61694 F 15 1º Dan 45.00 No
547 LINCOYAN AXEL DIAZ - 61695 M 15 1º Dan 50.00 No
548 LINCOYAN EVAN CASTILLO - 61697 M 15 1º Dan 61.00 No
549 LINCOYAN OSCAR OYARZUN VELIZ - 61698 M 15 1º Dan 58.00 No
550 LINCOYAN AGUSTIN LARRAIN - 61699 M 13 1º Dan 48.00 No
551 LINCOYAN PIA CAREAGA MARIN - 61700 F 15 1º Dan 62.00 No
552 LINCOYAN CATALINA TORO VERGARA - 61702 F 12 1º Dan 46.00 No
553 TKD ÑUBLE Agustina Bastias Esquivel - 61732 F 12 1º Dan 38.00 No
554 TKD ÑUBLE Benjamin bastias esquivel - 61739 M 16 1º Dan 50.00 No
555 COMBARBALA ANTHONY SILVA - 61838 M 15 1º Dan 72.00 No
556 COMBARBALA BRAYAN ARAYA - 61839 M 16 1º Dan 54.00 No
557 COMBARBALA FERNANDO MORALEDA - 61840 M 15 1º Dan 50.00 No
558 COMBARBALA FELIPE ARROYO - 61841 M 15 1º Dan 58.00 No
559 COMBARBALA JAVIER BLANCO - 63351 M 16 1º Dan 47.00 No
560 COMBARBALA THOMAS FUENTES - 61843 M 13 1º Dan 58.00 No
561 Tkd UL-Ji Pedro Farías - 62505 M 16 1º Dan 58.00 No
562 academia taekwondo koryo Fernanda Chacon Landskron - 61759 F 12 1º Dan 50.00 No
563 academia taekwondo koryo Daniel Chacon Landskron - 61760 M 15 1º Dan 62.90 No
564 academia taekwondo koryo fernanda Pareja - 61761 F 13 1º Dan 46.00 No
565 academia taekwondo koryo Cesar Villouta Gonzalez - 61762 M 16 1º Dan 50.90 No
566 academia taekwondo koryo Josefa herrera Cifuentes - 61763 F 13 1º Dan 45.00 No
567 academia taekwondo koryo Alonso flores - 61765 M 16 1º Dan 54.00 No
568 academia taekwondo koryo cristobal millache - 61766 M 20 1º Dan 77.00 No
569 academia taekwondo koryo Luisa Marambio Soto - 61931 F 23 1º Dan 48.50 No
570 academia taekwondo koryo maximo mendez - 63771 M 15 1º Dan 58.90 No
571 academia taekwondo koryo Sebastian Köhl Leiva - 64351 M 18 Verde 63.00 No
572 academia taekwondo koryo carla hurtado - 63578 F 14 Verde 47.00 No
573 academia taekwondo koryo Victoria Morales - 64298 F 15 Verde 58.00 No
574 Jidokwan osorno Martina gonzalez manque - 61754 F 16 1º Dan 71.00 No
575 ROTTTKD Paine Maximiliano Aroca - 61361 M 15 1º Dan 43.00 No
576 ROTTTKD Paine Valentina Denis - 61362 F 13 1º Dan 49.00 No
577 ROTTTKD Paine Cristobal Alvear - 61363 M 13 1º Dan 58.00 No
578 ROTTTKD Paine Mateo Avila - 61364 M 13 1º Dan 60.00 No
579 ROTTTKD Paine Matilde Araya - 61365 F 16 1º Dan 51.00 No
580 ROTTTKD Paine Carlos Venegas - 61366 M 13 1º Dan 58.00 No
581 ROTTTKD Paine Aramis Donoso - 61771 M 12 1º Dan 36.00 No
582 Sung-do Kevin Mahuida - 61857 M 18 1º Dan 48.00 No
583 Sung-do Mauricio solar salas - 61858 M 26 Verde 100.00 No
584 GENKY-DO JOSSEFA MAC-BRIDE - 63778 F 12 1º Dan 39.00 No
585 GENKY-DO Victoria Punulef - 64018 F 14 1º Dan 54.00 No
586 Musotokwan Fabián Korner Carvajal - 63682 M 13 Verde Azul 60.00 No
587 Musotokwan Mahani Manuheuroroa - 63599 F 14 Azul 60.00 No
588 Musotokwan Magdalena Montecinos Ponce - 63691 F 16 Azul Rojo 55.00 No
589 Musotokwan Catalina Arancibia Majmud - 63644 F 14 Azul Rojo 63.00 No
590 Musotokwan Benjamin Isasmendi - 63646 M 19 Azul 86.00 No
591 Musotokwan Octavio Bonilla - 63598 M 18 Amarillo 72.00 No
592 Musotokwan Stefany Erices Gatica - 63642 F 12 Amarillo 43.00 No
593 Musotokwan Fabian Vera - 63579 M 21 Azul 63.00 No
594 Musotokwan Manuel Vera Arancibia - 63580 M 39 Azul 85.00 No
595 Musotokwan Patricio Reyes - 63585 M 18 Amarillo 72.00 No
596 Musotokwan Joaquín Salas Tello - 63600 M 14 Verde Azul 64.00 No
597 Musotokwan Benjamin Anthonio Correa Mollo - 63601 M 14 Rojo 86.00 No
598 Musotokwan Matias Agustín Correa Mollo - 63602 M 12 Rojo 42.00 No
599 Musotokwan Renata Martínez Díaz - 63643 F 12 Amarillo 56.90 No
600 Musotokwan Ignacia Torres Alvarez - 63684 F 11 Verde 56.00 No
601 Musotokwan Martina Farias - 63687 F 12 Amarillo Verde 42.00 No
602 Musotokwan Florencia Molina - 63688 F 11 Verde 49.00 No
603 Club Santo Domingo Vicente Aguilera Orellana - 63309 M 14 1º Dan 58.00 No
604 Club Santo Domingo Santiago Cuevas Olivares - 63010 M 12 1º Dan 49.00 No
605 Club Santo Domingo Camila Villalobos Huamán - 63279 F 15 Azul 49.00 No
606 Club Santo Domingo Maximiliano Cuevas Olivares - 62098 M 11 Verde Azul 40.00 No
607 Club Santo Domingo Gonzalo Martinez Olivares - 63207 M 13 Amarillo 53.00 No
608 Club Santo Domingo Ivannia Bravo Abraham - 63208 F 14 Blanco 52.00 No
609 Club Santo Domingo Agustina Campos Jara - 63209 F 13 Amarillo 49.00 No
610 Club Santo Domingo Martin Lagos Diaz - 63210 M 15 Amarillo 62.50 No
611 Club Santo Domingo Tomas Gonzalez Sepulveda - 63280 M 11 Verde Azul 41.80 No
612 Club Santo Domingo Agustina Yevenes Chacon - 63281 F 11 Amarillo 46.00 No
613 Club Santo Domingo Joaquin Rivas Roblero - 63416 M 12 Verde 67.00 No
614 C-15 RENGO EMYLIA HONORES RIQUELME - 61768 F 13 1º Dan 39.80 No
615 KUMGANG CHIL JANG Roberto Ramirez - 61645 M 17 1º Dan 67.00 No
616 KUMGANG CHIL JANG Emilia Catalan Catalan - 61650 F 12 1º Dan 59.00 No
617 KUMGANG CHIL JANG ignacio dinamarca castillo - 61651 M 13 1º Dan 52.00 No
618 Rott Tkd Punta Arenas Antonella Garcia Diaz - 61870 F 12 1º Dan 46.00 No
619 Rott Tkd Punta Arenas Felipe Belmar N - 61454 M 18 1º Dan 53.00 No
620 Rott Tkd Punta Arenas Felipe Velasquez N. - 61458 M 15 1º Dan 54.00 No
621 Rott Tkd Punta Arenas David mondaca - 61460 M 15 1º Dan 62.00 No
622 Rott Tkd Punta Arenas Alexandra Arzola - 61463 F 13 1º Dan 43.00 No
623 Rott Tkd Punta Arenas Ivan Araya Hurtado - 61466 M 11 1º Dan 32.00 No
624 Rott Tkd Punta Arenas Franco Flores G. - 61468 M 15 1º Dan 58.00 No
625 Rott Tkd Punta Arenas Thiare Lagos Q. - 61469 F 15 1º Dan 58.00 No
626 Rott Tkd Punta Arenas Antonia Gonzalez - 62605 F 11 Verde 40.00 No
627 Rott Tkd Punta Arenas Manuel Triviño - 62604 M 11 Amarillo 35.00 No
628 Rott Tkd Punta Arenas Fernanda Gómez N. - 62685 F 15 Amarillo 48.00 No
629 Rott Tkd Punta Arenas Fernanda Gómez N. - 62684 F 13 Amarillo 48.00 No
630 Rott Tkd Punta Arenas Diego Núñez - 62707 M 15 Amarillo Verde 47.00 No
631 Pancur kwan Joaquín antonio Miranda Sagredo - 61920 M 15 1º Dan 80.00 No
632 Pancur kwan lucas Garcia Jorquera - 61922 M 18 1º Dan 73.00 No
633 Pancur kwan Martín Ricardo Garcia Jorquera - 61925 M 16 1º Dan 58.00 No
634 Team Victory Amalia Casanova - 61907 F 13 1º Dan 46.30 No
635 Team Victory Dufran León - 61908 M 14 Verde 47.00 No
636 Team Victory Francisca Caro - 61909 F 11 Verde 33.50 No
637 Team Victory Javiera Emi Hirose Vallejos - 61910 F 11 Verde Azul 33.00 No
638 Team Victory Maximiliano Caro Aravena - 61911 M 13 Verde 45.00 No
639 Team Victory Vicente Urra - 61912 M 14 Rojo 47.30 No
640 Team Victory Tamara Jerez - 62083 F 13 Rojo 52.00 No
641 Team Victory Bastian Muñoz Garrido - 63014 M 29 1º Dan 90.00 No
642 Team Victory Noelia Redondo - 63015 F 13 Rojo Negro 50.00 No
643 Team Victory Mauro Jerez - 63016 F 13 Rojo Negro 44.00 No
644 Team Victory Francisca Caro - 61913 F 11 Verde 33.00 No
645 Team Victory Javiera Emi Hirose Vallejos - 61914 F 11 Verde Azul 32.00 No
646 Team Victory Dufran León - 61915 M 14 Verde 46.00 No
647 Team Victory Maximiliano Caro Aravena - 61916 M 13 Verde 48.00 No
648 Team Victory Vicente Urra - 61917 M 14 Rojo 46.00 No
649 VALENCIA & BENITES TAEKWONDO Matías Sofi Veas - 63353 M 14 Amarillo Verde 58.60 No
650 VALENCIA & BENITES TAEKWONDO Santiago Valles Zambrano - 63354 M 14 Amarillo Verde 55.20 No
651 VALENCIA & BENITES TAEKWONDO Tabata Abigail Martínez Salas - 63355 F 14 Blanco Amarillo 49.70 No
652 VALENCIA & BENITES TAEKWONDO Victor Benjamin Lara Rodriguez - 63360 M 15 Amarillo Verde 62.80 No
653 VALENCIA & BENITES TAEKWONDO Antonella Belén Hernández Carrasco - 63611 F 11 Blanco Amarillo 40.00 No
654 Kyung TKD Punta Arenas Allison Mayorga - 61542 F 15 1º Dan 45.00 No
655 Kyung TKD Punta Arenas Yhannina ojeda - 61543 F 18 1º Dan 55.00 No
656 Kyung TKD Punta Arenas Angelo Gonzalez - 61588 M 18 1º Dan 62.00 No
657 Kyung TKD Punta Arenas Giovanni Gonzalez - 61589 M 16 1º Dan 57.00 No
658 TKD Revolución Curicó Felipe Cifuentes Matus de la Parra - 61373 M 35 1º Dan 67.90 No
659 TKD Revolución Curicó Julio Prieto Ponce - 61374 M 31 2º Dan 67.90 No
660 TKD Revolución Curicó Damián Peña Salinas - 61733 M 14 1º Dan 56.90 No
661 TAE-VIÑA Paolo Moncada - 62816 M 21 1º Dan 75.00 No
662 TAE-VIÑA Paolo Moncada - 62431 M 21 1º Dan 76.00 No
663 TAE-VIÑA Paolo Moncada - 62432 M 21 1º Dan 76.00 No
664 TEAM ACONCAGUA SOFÍA ESPINOZA ARACENA - 62329 F 11 Amarillo 41.60 No
665 TEAM ACONCAGUA EMILIA SAINTLAURENCE RODRIGUEZ - 62330 F 20 Blanco Amarillo 69.00 No
666 TEAM ACONCAGUA GUSTAVO DIAZ GONZÁLEZ - 62327 M 14 Amarillo 55.00 No
667 TEAM ACONCAGUA BENJAMÍN VERA DONOSO - 63413 M 18 Amarillo Verde 65.50 No
668 Didac Kids Alonso Zúñiga Gonzalez - 61679 M 11 1º Dan 39.00 No
669 TKD dragón club deportivo. Jazmin Anahis Guevara Godoy - 61520 F 16 1º Dan 62.50 No
670 Innae-do Iquique Fernanda Ramos - 61590 F 16 1º Dan 67.00 No
671 Sangom academy José becerra - 63693 M 43 Azul 97.00 No
672 Sangom academy Alyson Becerra - 63694 F 14 Azul 70.00 No
673 Jeonseol Gerard Arriagada Toloza - 63807 M 26 1º Dan 65.00 No
674 Jeonseol Exequiel Jerez Muñoz - 63806 M 16 1º Dan 67.00 No
675 Black panthers Roberto Vergara Pacheco - 61757 M 24 1º Dan 67.00 No
676 Lincoyan Los Andes Keila Maria Orellano - 63781 M 16 1º Dan 48.00 No
677 Lincoyan Los Andes FELIPE LOPEZ - 61357 M 14 1º Dan 59.00 No
678 Lincoyan Los Andes Joaquin Valle Valencia - 61358 M 16 1º Dan 54.90 No
679 Lincoyan Los Andes Tomas Espinoza - 61359 M 21 2º Dan 80.00 No
680 Team Ojeda Benjamin Ojeda Catalán - 61375 M 13 1º Dan 44.00 No
681 UNIÓN TAEKWONDO Gustavo Reyes - 62812 M 29 2º Dan 62.90 No
682 UNIÓN TAEKWONDO Pablo Tegtmeier - 62811 M 26 1º Dan 73.50 No
683 Team Victory Johanna andrea Riveros Martínez - 61473 F 29 2º Dan 56.00 No
684 Team Victory Damián Hernandez Reyes - 61557 M 27 1º Dan 79.00 No
685 Team Victory Josefa Duran - 61561 F 18 1º Dan 66.00 No
686 Team Victory Alexis Ahumada Galaz - 61565 M 28 1º Dan 88.00 No
687 Team Victory Joaquín Sánchez Cabrera - 61599 M 25 1º Dan 62.00 No
688 Team Victory Sandra Burgos Henríquez - 61600 F 27 1º Dan 48.00 No
689 Team Victory Noemi Carrasco Ponce - 62321 F 15 Verde 48.00 No
690 Team Victory Carlos Estevens Veloz Pandares - 62846 M 15 Blanco 55.00 No
691 Taekwondo Nortegrande IQQ Joshua pino - 64321 M 17 Verde Azul 63.00 No
692 Taekwondo Nortegrande IQQ Luciano varas - 64322 M 26 1º Dan 85.00 No
Copa Viña 2024