Competidores Poomsae Individual
Copa Viña 2024 - Día 1

Desliza hacia el lado

Categoria Pre Infantiles

QR Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae Lugar Nota Marcador

Categoria Infantiles

QR Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae Lugar Nota Marcador

Categoria Cadetes

QR Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae Lugar Nota Marcador
1 Martina RevoluciÓn Tkd CuricÓ 12 F Blanco Kibon 0
2 Florencia Bahamondez Pino Unbroken 14 F Verde Azul Sa jang 0
3 Iker Arriagada Cancino Tae Sport Chile 12 M Azul Rojo Pal jang 0
4 Lucas Valenzuela Taekwondo Trueno 12 M Rojo Negro Sorteo 0
5 Maite García Rivera Anku Ovalle 14 F 1º Dan Sorteo 0
6 Paula Paredes Dragón Blanco 14 F 1º Dan Sorteo 0
7 Valeria Zambrano Cayo CLUB DE TAEKWONDO HAECHI ARICA 13 F 1º Dan Sorteo 0
8 Marriett Borcoski Rojas CLUB DE TAEKWONDO HAECHI ARICA 13 F 1º Dan Sorteo 0
9 Amaral Cortés Rodríguez CLUB DE TAEKWONDO HAECHI ARICA 13 F 1º Dan Sorteo 0
10 Catalina Toledo KUMGANG CHIL JANG 14 F 1º Dan Sorteo 0
11 Cristobal Romo Reucan Calfun TKD 13 M 1º Dan Sorteo 0
12 Matilda Ortega Bustamante RevoluciÓn Tkd CuricÓ 12 F 1º Dan Sorteo 0
13 Sofía Pedron mendez GWANMUNSEONG 13 F 1º Dan Sorteo 0
14 Antonella Rayen Salinas Moreno Chamson kim's 12 F 1º Dan Sorteo 0

Categoria Juveniles

QR Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae Lugar Nota Marcador
1 Macarena ortega riquelme Him Do 16 F Blanco Sorteo 0
2 Amelia Alejandra Silva Pacheco Tae Sport Chile 16 F Rojo Negro Sa jang 0
3 Arturo Castro Cortes Anku Ovalle 15 M 1º Dan Sorteo 0
4 Emilianno Vergara Torres CLUB DE TAEKWONDO HAECHI ARICA 15 M 1º Dan Sorteo 0
5 Vanessa Valenthyna Soto Cornejo Taekyon Kwan Rancagua 16 F 1º Dan Sorteo 0
6 Karim Muza SEYONG TAEKWONDO WT 15 F 1º Dan Sorteo 0
7 Laura Romo Marambio GWANMUNSEONG 15 F 1º Dan Sorteo 0
8 Vicente Cortes Reyes RevoluciÓn Tkd CuricÓ 15 M 1º Dan Sorteo 0
9 Constanza Contreras Retamal RevoluciÓn Tkd CuricÓ 15 F 1º Dan Sorteo 0
10 Valentina Cabrera Escobar RevoluciÓn Tkd CuricÓ 15 F 1º Dan Sorteo 0
11 Sofia Arango SEYONG TAEKWONDO WT 16 F 1º Dan Sorteo 0
12 Martina Ignacia Solis Vásquez Chamson kim's 15 F 1º Dan Sorteo 0
13 Francisco valenzuela Taekwondo Nortegrande IQQ 16 M 1º Dan Sorteo 0
14 Mathilda Amestica Vera TVS Chile 16 F 2º Dan Sorteo 0
15 Macarena ortega riquelme Him Do 16 F 2º Dan Sorteo 0

Categoria -30

QR Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae Lugar Nota Marcador
1 Fernanda Sanchez Unbroken 18 F Verde Azul Sam jang 0
2 Valentina Espinosa Espinosa RevoluciÓn Tkd CuricÓ 18 F Azul O jang 0
3 Catalina Navarrete leiva GWANMUNSEONG 19 F 1º Dan Sorteo 0
4 Jhonny Taekwondo Nortegrande IQQ 26 M 1º Dan Sorteo 0
5 Constanza Pedron mendez GWANMUNSEONG 18 F 1º Dan Sorteo 0
6 fernanda Reyes Ferretti RevoluciÓn Tkd CuricÓ 19 F 1º Dan Sorteo 0
7 Jonathan Farias Ramírez GWANMUNSEONG 29 M 1º Dan Sorteo 0
8 Joaquin Ramirez GWANMUNSEONG 21 M 1º Dan Sorteo 0
9 AGUSTIN REYES Fenix Chile 19 M 1º Dan Sorteo 0
10 Francisco Farias Ramírez GWANMUNSEONG 20 M 1º Dan Sorteo 0
11 barbara Ramirez Escobar RevoluciÓn Tkd CuricÓ 24 F 2º Dan Sorteo 0
12 Belén Villagra GWANMUNSEONG 20 F 2º Dan Sorteo 0
13 Diego Ignacio Sepúlveda Cortes GWANMUNSEONG 29 M 2º Dan Sorteo 0
14 Francisco Silva Ponce GWANMUNSEONG 21 M 2º Dan Sorteo 0
15 Camilos Sazo Cortes Anku Ovalle 24 M 2º Dan Sorteo 0
16 Santiago Ríos Muyedo San Javier 24 M 2º Dan Sorteo 0
17 Maximiliano olivares Taekwondo Nortegrande IQQ 25 M 3º Dan Sorteo 0
18 Paula Cuevas Martínez TVS Chile 23 F 4º Dan Sorteo 0

Categoria -40

QR Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae Lugar Nota Marcador
1 Diego San Martín Riffo PHILMON 32 M 1º Dan Sorteo 0
2 Jaime Castillo SEYONG TAEKWONDO WT 32 M 1º Dan Sorteo 0
3 Diego Ríos Caniu KUMGANG CHIL JANG 31 M 2º Dan Sorteo 0
4 Rodrigo Acuña Taekyon Kwan Rancagua 33 M 2º Dan Sorteo 0
5 BELEN PEREZ VARGAS Asoc.tkd metropolitana 31 F 3º Dan Sorteo 0
6 Javiera Cornejo Gacitúa Haetae Kim’s 31 F 5º Dan Sorteo 0
7 Luis Ortiz Huelquen Grecia 37 M 5º Dan Sorteo 0

Categoria -50

QR Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae Lugar Nota Marcador
1 NICOLAS ALEJANDRO DAVILA SEONG JIN 42 M Azul Yuk jang 0
2 Rodolfo Cancino Morales CLUB DE TAEKWONDO HAECHI ARICA 41 M 4º Dan Sorteo 0
3 Patricio Leigh Gutiérrez GWANMUNSEONG 41 M 4º Dan Sorteo 0
4 David olivares Taekwondo Nortegrande IQQ 47 M 5º Dan Sorteo 0

Categoria -60

QR Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae Lugar Nota Marcador

Categoria -65

QR Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae Lugar Nota Marcador

Categoria > 65

QR Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae Lugar Nota Marcador

Total Competidores Poomsae: 58